У кого двое и

у кого двое и более детей, если старший болеет ( понятно что разница не год или два, а больше), вы пытаетесь его от мелкого оградить?.. У меня не получается, только когда старшая в школе. Конечно целовать мелкого не разрешаю. Но как же тяжело, когда они друг от друга подхватывают болячки.
Рубрика:  Второй ребенок
11 сентября 2019, 21:52230
Виктория
Ижевск
Читайте также
Комментарии: 16
Александра

У нас как то без проблем… Сам надевает маску и сидит в своей комнате, к малой не подходит вообще. Но когда выздоравливает, то аж прям наиграться не может с сестрой. Вообщем как то понимает всё и без ревностей.

17 сен 2019, 22:39
Ответить 
Елена
Елена Мама

Смысла нет. У меня у каждого своя комната и все равно заражаются. Квартира то одна и воздух общий(.

17 сен 2019, 14:10
Ответить 
Яна

думаю не имеет смысла.Заболеет так заболеет, будут вместе лечиться.

12 сен 2019, 03:07
Ответить 
Йамадори
У кого двое и
11 сен 2019, 22:00
Ответить 
Виктория
Йамадори

это типа лампы, как в больницах?

12 сен 2019, 05:18
Ответить 
Йамадори
Виктория

Типа. Но при включенной этой лампе можно находиться в помещении. Она фильтрует воздух от бактерий.

12 сен 2019, 10:00
Ответить 
Йамадори

Нет смысла, в одном помещении живете. Купите рециркулятор бактерицидный и будет вам счастье.

11 сен 2019, 22:00
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Ограждала. Старшая брала маску. Все равно все переболели

11 сен 2019, 21:58
Ответить 
БабаАгонь

Нет, даже не пытаюсь.если один человек в доме болеет, то все равно вирусы и микробы летят в разные стороны.т.к быт один.покашлял в руку, открыл дверь, следом другой ребенок открыл ее же.не вижу смысла даже в масках.

11 сен 2019, 21:56
Ответить 
Наталья

Нет конечно. Вместе играют. Гуляют. Ну как их разводить. Младшая идет к старшей и с ней сидит .

11 сен 2019, 21:55
Ответить 
Margarita
Margarita Мама

Увы но у нас так же🤦 и пытались по комнатам разным разгонять, толку 0… но в последнее время болел только младший… пока ттт.вторая неделя сада пошла, все держаться. Надо дотянуть до 5 октября, а то в отпуск лететь🙈

11 сен 2019, 21:54
Ответить 
Эльмира

Запрещаю старшему к ней близко подходить, но а одной квартире это сложно иногда старшего отправляю после школы к бабушке.

Ответить 
Дарратри

Да. По разным комнатам развожу.плюс себе и стаошему маску. Если есть возможность то к бабушке отправляю одного.

Ответить 
Дарратри

Не заражались с том году друг от друга. Муж правда умудрился нас всех заразить разок. Но и все.

Ответить 
Виктория
Дарратри

у меня старшая сразу начинает: ты меня меньше любишь и т.д. ей скучно одной, а маленького без присмотра не оставишь

11 сен 2019, 21:56
Ответить 
Дарратри
Виктория

Своему объясняю что он болеет и и ему плохо и мне плохо. А если ещё Варя заболеет? Она ж ещё срвсем маленькая и ей даже не все лекарства можно.

Придумывала сыну занятия, задания какие то, говорила что сейчас уложу сестру и я вся его. И так и делала. Бегала кинему периодически.

Но я плохая мать так как пару раз получалось что он болел у бабушки. Сильно. Но это не специально было. Так в остпльном болел легко сопли, кашель немного. Ходил в маске. Без температуры высокпй.

11 сен 2019, 22:03
Ответить 

Мама не пропустит