Няня спешит на помощь.

Недавно открыла для себя эту передачу ( шла по тнт кажется) с новой стороны, раньше меня она не интересовала по той простой причине, что я не была мамой. Сейчас скачала… да есть о чем подумать, по моему многим будут интересен просмотр ее серий. Здесь няня – психолог помогает решить семье такие проблемы: поход в магазин с 3 лет ребенком, утраченные родительские узы (инфантильная мама какая то), забытый ребенок.

29 января 2010, 17:41
Олеся
Олеся
Новочебоксарск
Мой ангелочек
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Очень хорошие программы, только мне больше нравится «Маленькие ангелы» – то же самое, только в условиях Великобритании. По каналу «Мать и дитя» показывают.
29 янв 2010, 19:08
Ответить 
наталья
Олеся, а где вы скачали эту передачу?
30 янв 2010, 12:58
Ответить 
наталья
Большое спасибо.
30 янв 2010, 14:57
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
абалдеть. посмотрела и получила и удовольствие и подзатыльник.
Большое спасибо.
Надо будет в инете поискать. Телепрограммы я не смотрю. Тошнит от рекламы и дурацкой пропаганды.
31 янв 2010, 00:08
Ответить 
Марина
Марина Мама
Наташа, а за что подзатыльник то?
1 фев 2010, 01:33
Ответить 
Валерия
да поведение мамы в ролике вызвало недоумение если честно, как можно забыть ужин для ребенка, и ребенок в три года не говорит? да потому что с ним не только не занимаются, даже сказки прочесть не могут…
2 фев 2010, 07:29
Ответить 
Тимофеева Лена
Ой да, вот так история, а сколько таких мам ??? Передача очень классная в своё время когда она шла смотрела жалко только не всё время.А так очень поучительно и хорошо что хоть на чужих ошибках можно учиться и меньше делать своих.)))))))
4 фев 2010, 02:02
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

Ой, мам разны много, далеко ходить не надо, пишут в грамматическими жуткими ошибками, срочно хотят гв свернуть, а то три лишних кг жить мешают… А потом дети в три года не разговаривают....(((((

А программа отличная, я смотрела на ТНТ!!!)))))

4 фев 2010, 20:34
Ответить 

Мама не пропустит