Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Что вы делаете со старыми мягкими игрушками?

22 января 2010, 15:19

Девочки, у меня просто ВОПЛЬ!!

Куда девать это засилие ненужных мягких игрушек, которые пищат, поют, и иногда не делают ни то ни другое и вдобавок страшные????

У меня уже два мешка накопилось и куда девать не знаю. Знакомым отдавать – свинью подкладывать, им они тоже на фиг не нужны. В детские дома у нас тут собирают посылки переодически, так там тоже просят как можно меньше мягких игрушек. Выбросить жалко.

И это ведь нам еще два года, а дальше они же будет копиться!!!

4,3
19
0
Комментарии
Ирина
Ирина Мама
Да уж проблемка, знакома и нам. Посмотрим, что народ посоветует.
22 янв 2010, 15:25
Ответить 
МАРИШКА
МАРИШКА Планирует
Согласна с Гульшат.Можно подать объявление о дарении игрушек, или в детской поликлиннике мамочек поспрашивать.
22 янв 2010, 15:31
Ответить 
мария
Мы отдавали в детский садик- брали с радостью.
еще можно в церковь отдать, туда приходят неимущие...
ну а мы еще иногда ненужные вещи ставили рядом с мусоркой в, там всегда хозяин найдется.
22 янв 2010, 15:33
Ответить 
Анастасия
Не знаю, почему не рады. Хорошие игрушки сейчас стоят довольно дорого.
22 янв 2010, 15:50
Ответить 
Александра
У нас просто гора игрушек мягких но только красивых я их сама покупаю, есть конечно немного и с моего детства но м идеальном состоянии.Мне подруга тоже мешок подкинула как мой родился и я провела ревизию те что не по-ими на кого похожи и просто неприятны глазу я отдала в детскую поликлинику вместе с некоторой одежкой.Ведь полно деток и без дед домов что нуждаются..
22 янв 2010, 15:56
Ответить 
Ольга Маркова
Ольга Маркова Планирует
моя знакомая их по стенкам развесила. Выбрала те, что посимпатичней, но которыми уже не играют (у нее двое детей). Постирала их, в божеский вид привела, пришила петельки. Потом гвоздиков в стену понавбивала и развесила в художественном беспорядке. Дети в восторге.)))))))))
22 янв 2010, 16:07
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
В своё время, я собирала ненужные игрушки в коробку и выставляла её на площадку, где мои играли. Через день там даже обломков не находилось. Точно так мы поступили недавно, собрали в мешок и пошли в парк гулять. Проблема решается сама. Игрушки сами находят своих хозяев.
22 янв 2010, 16:07
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
мы в детсад отдавали.
можно в собесе или попечительском совете (если правильно называю) узнать, может в многодетные семьи нужно
22 янв 2010, 16:49
Ответить 
Юлиана
Юлиана Мама
Мы тоже пакеты в д/сад носили, и не только мягкие игрушки. Машинки д/малышей, пирамидки, неволяшки.
А еще, у нас недалеко от дома детский приют, туда тоже носили вещи и игрушки.
22 янв 2010, 21:00
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

При Церквях есть воскресные школы, который шевствуют и над детскими домами и приютами отдай их туда, только конечно реально оценивая состояние игрушек.

23 янв 2010, 23:18
Ответить 
вера
МЫ НАПРИМЕР, СДАЕМ В СОЦПОМОЩЬ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО УЖЕ.А ЧТО ПОПРИЛИЧНЕЕ ИЛИ НОВОЕ ОТДАЕМ ЗНАКОМЫМ, ЕСЛИ БЕРУТ НАСЧЕТ ИГРУШЕК, ТО У НАС ОГРОМНАЯ КУЧА НЕ СТОЛЬКО МЯГКИХ, ХОТЯ И ОНИ ТОЖЕ ЕСТЬ, СКОЛЬКО МАШИНОК РАЗНЫХ.И МЫ НАШЛИ ХОРОШИЙ ВЫХОД-ЧАСТЬ НА ДАЧУ, ЧАСТЬ К ОДНОЙ БАБУШКЕ, А ЧАСТЬ К ДРУГОЙ.И В ИТОГЕ В КАЖДОМ МЕСТЕ СЫНА ЖДУТ ИГРУШКИ С КОТОРЫМИ ОН С РАДОСТЬЮ ИГРАЕТ! А КОГДА ВСЕ ЭТО БЫЛО ДОМА ОН НЕ ТАК УЖ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!
24 янв 2010, 13:56
Ответить 
Alena
Alena Мама

м-да… проблемка

27 янв 2010, 11:07
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы