Дети от 3 до 7 лет
НаТка
НаТка
Магнитогорск
ДаниилЯрослав

НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА!!!

18 января 2010, 20:37
Что делать??? Сын постепенно сжигает квартиру!!! Все началось еще на прошлый новый год- ОН ПОДЖЕГ ЁЛКУ!!! За что соответственно получил...
потом еще обнаружила много соженных игрушек в корзине(даже не знаю когда успел) .
Вчера пока я укладывала малыша спать, он сидел в другой комнате-смотрел мультики. Вдруг я почувствовала запах гари-рванула на кухню-нет все нормально, в комнату- а он сидит и жгет зажигалкой веревочку от сувенира...
который висел на полочке(вся полка соответственно в гари). Я спокойно поговорила с ним, спрашиваю ЗАЧЕМ?-молчит! Знаешь что этого нельзя делать?-знаю! ЗАЧЕМ?-молчит… В наказание отправлен спать раньше.
Сегодня – сжег только что рюкзачок маленький… Я не выдержала и дала ремня...
Я просто не понимаю… Жду возвращения папы из командировки...
Девочки и специалисты помогите разобраться
4,3
9
0
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Нат, ты о чем??!!! Ребенку пять лет!!! Он пробует просто эту жизнь на прочность, исследует что и как. А вот откуда у пятилетнего ребенка постоянный доступ к огню – это вопрос серьезный и вопрос к его родителям!!!!
18 янв 2010, 20:43
Ответить 
Мила
Мила Мама
я может глупая совсем, но зажигалки и спички от детей надо прятать…
18 янв 2010, 20:43
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
ох, какого ремна ВАм нужно выписать, за то, что зажигалка оставлена в доступном для ребенка месте
18 янв 2010, 20:44
Ответить 
Кудесова Анастасия
А я думала мой один такой был!!! Старший примерно в этом же возрасте творил тоже самое, Зажигалки с улицы не таскал, он воровал их у папы!!! и жег все что попадалось под руку-рисунки, игрушки, и пр. Ладно еще просто поджег, так он мог и за шкаф забросить. Один раз прихожу в комнату-воняет жженой пластмассой, я его пытать что жег, он в отказ – ничего, я пошла по запаху и оказалось за шкафом лежит и плавится шариковая ручка. Хорошо еще ничего больше не загорелось. Я думала убью. Это говорит не я. Я его обыскала и нашла папину зажигалку в кармане. Вот тогда и состоялся серьезный разговор на тему где мы будем жить когда сгорит наш дом в сарае или в будке у собаки.
21 янв 2010, 17:01
Ответить 
Наталья

Моей дочери 6 лет, но она спички в руках держать не умеет, а вашего кто научил, и к тому же газ зажигать.Какой то он у вас слишком самостоятельный.

21 янв 2010, 17:27
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы