Детские журналы 1ч.

Взято с инета!!!

РОДИТЕЛЯМ

1. Растем вместе.Журнал — для родителей и воспитателей, задания для детей

Раннее развитие ребенка, подготовка к школе, адаптация первоклассников. Психология, развитие творческих и интеллектуальных способностей, интересный досуг. От педагогов — специалистов!

2. Газета «Растем вместе»

«Растем вместе» — верный помощник родителям в воспитании и развитии детей. Различные методы лечения и обучения, психологическая поддержка, развивающие игры, правила питания, советы мам и специалистов. + В каждом номере — вкладка с играми и заданиями.


ДО 3-х ЛЕТ


1. Все могут малыши — 1-3 года

Красочные развивающие альбомы для детей 1-3 лет. В альбомах соответствующие возрасту ребенка занимательные игровые задания по рисованию, лепке, аппликации, интеллектуальному развитию. Для взрослых — родительская страничка с краткими рекомендациями.

На самом деле — это журналы «Это может ваш малыш» от Мозаики-синтез

2. Погремушка

Малышам возраста 1+, 2+. Красочные книжки с короткими историями, стимулирующими речевую активность начинающего говорить ребенка (звукоподражания, жесты, первые слова и фразы).

3. Учимся играя. От 2 до 3 — 2-3

Педагогическая помощь родителям. Задания и уроки по возрасту на развитие математических и творческих способностей. Кабинет логопеда, ответы на мамины вопросы.

4. Солнышко для друзей — 2-3

Наш журнал поможет малышу научиться узнавать цвета и формы, различать звуки и творчески мыслить. Яркие картинки, запоминающиеся персонажи и познавательные задания с первых минут привлекут внимание маленького читателя. Процесс обучения будет увлекательным и веселым.


С 3 ЛЕТ


1. Мамино солнышкои тут — с 2 до 5 лет

Малышам от 2 до 5 и родителям. Журнал для развития внимания, памяти, логики, мелкой моторики, изучение букв, чисел и природы. Игры, сказки, игрушки-шнуровки, раскраски, спец плакаты — разработаны по научным методикам. Подготовим ребенка к школе!

2. Воробышек — 2-5 и тут Воробышек — 3-6 лет

Развивающий журнал для детей 3-6 лет. Системное обучение по основным направлениям развития: математика, моторика, развитие речи, мышления и памяти.

На самом деле — это журналы «Дидактика» от 2 до 5 от издательства «Карапуз»

3. Талантливый малыш — 2,5 — 4

Для детей 2,5 — 4 лет. Рисуем пальчиками, аппликация, лепка.

4. Раскраски в ладошках — с 3 лет

5. Играю с мамойТема журнала: развивающий, занимательный

Аудитория (возраст): 2-6 (мне кажется, 2-рано, а вот 5 поздновато...)

Содержание журнала: Викторины, раскраски, аппликации, игры, сказка, игрушка-шнуровка. В нашем журнале Ваши дети встретятся с постоянными персонажами Ульяной, Назаром, вороной Муркой.


6. Карапуз — тут я не много в тупике: описание одно на сайте, пришло другое… На самом журнале указан возраст 2+, на обороте — до 3х лет.

Домашний лицей — обучение чтению и счету, подготовка руки к письму, развитие внимания, памяти, мышления и речи. Развивающие занятия с красочными иллюстрациями. Подготовка к школе. Советы и рекомендации.

7. Сказка на ночь — 3+

Сказка и разнообразные задания

8. Узнавайка — с 3х лет

Для любителей мультфильмов про Микки Мауса, умельца Мэнни, спецагента Осо и т.д. Яркий глянцевый журнал.

9. Учимся играя. От 3 до 4 — 3-4

В данном издании вы найдете советы и методические материалы для занятий с детьми. Малыши с удовольствием займутся с вами и математикой, и развитием речи, порисуют и полепят, сделают логопедические упражнения. Все уроки даны в игровой форме.

10. Винни и его друзья

Ежемесячный яркий журнал для самых маленьких читателей.

В каждом журнале чудесные и добрые истории о том, как живётся Винни и его друзьям Хрюне, Кролику, Тигруле, Ушастику и малышу Ру в Сказочном лесу.

Журнал не только развлечёт играми и загадками, но и расскажет о совершенно удивительных — таких знакомых и незнакомых — обитателях нашей планеты!

11. Почемучка и друзья

Новый развивающий журнал для самых маленьких. В каждом номере веселые истории, стихи, сказки, раскраски и обучающие задания!

12. Мишка Топтыжка — 3-6

Тема: Развлекательно-познавательный
Аудитория: 3-6 лет
Содержание: Веселые истории, задачки, раскраски, игры, страничка для родителей

13. Веселый колобок — 3-6

Познавательно-развлекательный журнал для детей (0-8 лет). Веселые стихи, сказки, игры, раскраски, кроссворды, интересный обучающий раздел. Яркие иллюстрации и любимые герои!

14. Умняшины книжки — 3-6

С УМНЯШИНЫМИ КНИЖКАМИ дети развивают мышление, память, мелкую моторику рук, учатся писать, считать, рисовать и мастерить всевозможные поделки.

15. Мурзик и его друзья — 3-6 лет

Красочный журнал детям 3-6 лет поможет подготовиться к школе. Развивает речь, мышление, память, внимание, моторику рук, учит считать и писать. А еще в нем игры, головоломки, сказки, рассказы о природе.

16. Волшебный театр — с 3 лет и до ...

Журнал-самоделка

Целый театр в одной журнале! Обложка — это сцена и декорации. Герои и игрушки внутри журнала. Вырезаем и клеим. Распределяем и учим роли, раздаем билеты родным и друзьям. Показываем спектакль.

17. Зайкина школа — 3-6 лет

Журнал для малышей с веселой сказкой, упражнениями, уроками и играми.


С 4 ЛЕТ


1. ПониМашка — с 4-7 лет

Обучение в игровой форме. Подготовка к школе. Развитие творческих и логических способностей детей 4-7 лет. Игры, раскраски, наклейки, загадки и подарки.

2. Умейка — 4-10

Самоделки, игры, логические задания, конкурсы, сказки. Развитие логического и образного мышления. Тренировка мелкой моторики рук и зрительного восприятия, формирования у ребенка навыков самостоятельного труда.

3. Шишкин лес — где-то с 4-5 лет

Журнал открывает детям прекрасный мир сказок и весёлых историй, интересных игр и полезных советов. И на каждой странице — великолепные яркие иллюстрации!

4. Радуга идей — с 3 -10 лет (по-моему, с 3х рановато...)

Мамы, папы, бабушки, дедушки, воспитатели, руководители кружков по прикладному творчеству и учителя! Творить вместе с детьми от 3 до 10 лет вам помогут мастер-классы и множество идей нашего издания. Они подготовлены опытным путем и с большой любовью к детям!

5. Тигра — 3- 10 лет

Красочный игровой журнал для детей от 3 до 10. Каждый номер рассказывает о новых приключениях Тигры, а на каждой странице — развивающая и обучающая игра с заданием и НАКЛЕЙКАМИ!

6. Приключения козленка Тряма — с 4-5 лет

Серия этих журналов адресована родителям, которые хотят подготовить ребенка к школе.
Вместе с забавным козленком Трямом ваш малыш будет совершать познавательные путешествия.
Интересные сказки увлекут малыша, а разнообразные задания и игры помогут закрепить малышу полученные знания

7. Саша и Маша— 4+

8. Бабушкин сундучок

Cерия раскрасок с подсказкой. Здесь вы найдете загадки, веселые задания, герои любимых мультфильмов, сказочные персонажи. Раскрашивайте вместе с нами. Подписавшись на всю серию, вы сделаете необыкновенный подарок своему малышу. Ребенок рисует — родители отдыхают!

9. Светлячок
«Светлячок» — первый красочный альманах для дошкольников. Увлекательные сказки, рассказы и стихи дополнены обучающими играми, раскрасками, прописями, кроссвордами и другими заданиями.

10. Маленькие академики— с 4,5 можно попробовать

Развивающий журнал для подготовки к школе. Арифметика, чтение и письмо, логика и мышление, художественное творчество и мир вокруг нас. Разработан лучшими преподавателями школ раннего развития малышей. Вырастить гения просто!

11. Познайка от 2 до 6 — заявлен с 2, я бы приобрела с 4

«Познайка» — лучшее детское изданиедля детей дошкольногои младшего школьного возраста. Этот детскийжурнал рекомендован к прочтению Министерством образования и ведущими педагогами — ведь все выпуски этого популярного периодического издания разрабатываются на основе обучающих программ общеобразовательных школ. Так что теперь родители могут не переживать о том, что их малыш не усвоит важную информацию. Учиться играючи — это же так легко вместе с журналом «Познайка»!

12. Школа вороны Мурки — с 2 лет (с офсайта), по-моему, не раньше 3,5

В школе вороны Мурки вас увлекут в необыкновенный полёт восемь уроков!

Каждый из них, несомненно, пополнит арсенал знаний пытливых дошкольников. Так, знакомство с окружающим миром состоится на уроке «Подзорная труба», а «поиграть» с цифрами вас пригласит «Остров математики». Не заставит вас скучать и большая перемена — загадки, сказка и весёлая физкультура придутся всем по душе! А ещё юных учеников ждут буквы, добрые раскраски, игротека — всего не перечесть… В общем, Муркина школа — отличное место, где можно решать, писать, читать, рисовать, лепить и играть, тем самым совершенствовать умения и навыки малышей и их… родителей!

13. Грамотейка — некоторые задания можно с 4 лет, другие — 6+

Развивающие задания

14. Веселый светлячок — 0+, явно завышен

Журнал-альманах для дошкольников. Увлекательные сказки, рассказы и стихи дополнены обучающими играми, раскрасками, прописями, кроссвордами и другими заданиями.

15. Мишуткины уроки

Это журнал, который поможет подготовиться к школе вашим детям и внукам. Осваиваем буквы, учимся считать и рисовать, развиваем способности, изучаем английский, познаем мир. Играем и учимся одновременно

16. Мир принцесс

«Мир принцесс» — один из самых высокотиражных детских журналов в России для девочек, издательство Эгмонт.

Героини журнала — знакомые всем девчонкам принцессы: Золушка, Жасмин, Русалочка, Белоснежка, Аврора.

В журнале: волшебные истории сказочных принцесс, игры, рукоделие, модные штучки и полезные советы, загадки и раскраски и плакаты. Плюс подарок для девочки в каждом номере.

17. Журнал сказок

Знаменитые сказки с великолепными иллюстрациями, раскраски, игрушки-самоделки.

18. Мастерим вместе с мамой

Оригинальные идеи для творчества: поделки, объемные аппликации из различных материалов. Акция для подписчиков!

19. Дисней для малышей

Любимые герои Disney в красочном журнале! Развивающие задания, веселые игры, загадки и игрушка в каждом номере!


С 5 ЛЕТ

1. Коллекция идей — от 5

Журнал для детей младшего и среднего школьного возраста, а также их родителей. Учит детей мастерить оригинальные, забавные поделки из различных материалов (с инструкциями и советами).

2. Чудо-чадо — от 5-7

В лучших традициях компании, «ЧУДО-ЧАДО» повторяет уникальную новинку — два журнала в одном с двумя обложками. Одна часть — ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, переверните журнал — и перед вами отдельный проект ДЛЯ ДЕТЕЙ.
«ЧУДО-ЧАДО» для родителей содержит в себе материалы по психологии, воспитанию, здоровью и развитию детей от рождения до 10 лет.
«ЧУДО-ЧАДО В СТРАНЕ ЧУДЕС» для детей — это игры, чудо-сканворды, увлекательные лабиринты, разукрашки, сказки, практические занятия по математике, правописанию, английскому языку и многое другое.

Купилась на такое описание, но на деле в этом журнале только задания для детей (скандворды, головоломки, раскраска, ребусы).

3. «Волшебный карандаш» — где-то с 5 лет

Серия раскрасок для детей. Увлекательные занятия помогут развить воображение,

4. Знайка — с 5 лет

То же ждала другой журнал (такой — познавательный журнал для детей и взрослых). Этот же с разнообразными головоломками-ребусами-кроссвордами и т.д. В дороге пригодится.

5. Солнечный зайчик

Развивающее издание для подготовки детей к школе. Сказки, игры, поделки, раскраски.

6. АБВГД

Детский веселый полезный журнал. Викторины, загадки, сказки, спектакли.

7. Развивалки — 5-10 (мне кажется, все-таки с 6)

Игры и задачи на развитие логики, внимания, творчества у детей 5-10 лет. Раскраски, комиксы, ребусы, кроссворды, поделки и конкурс с призами!

8. Смекалочка — 5-7 лет

Нежен дельный, совет, как успешно подготовить ребёнка к школе? Подпишитесь!

9. Фиксики — с 5, можно и с 4х попробовать

Это издание ориентировано на читательскую аудиторию от 5 до 9 лет. Фиксики помогут ребятам стать чуть более независимыми и самостоятельными, и точно: в этом возрасте уже самое время! А ещё они предложат много занимательных и развивающих заданий, расскажут вам секреты простых фокусов и подскажут, что можно почитать на досуге. И, конечно, тут не обойдётся без «высоких» технологий и удивительных сюрпризов. А каких — узнаете, когда прочтете журнал!



AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
81518620

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Кисова
Ксения Кисова
Воронеж

Идет набор деток в глянцевый детский журнал
Цветочная тематика 28 января, одежда реквизиты и студию предоставляем мы
Пожаловаться
LittleSun
LittleSun
Лёша
8 лет
Воронеж
Мне тоже интересна стоимость, время и место
Пожаловаться
Раюша
Раюша
Машенька
6 лет
Воронеж
LittleSun 

+++

Пожаловаться
Ксения Кисова
Ксения Кисова
Воронеж
LittleSun 

Цена 4500. Пред оплата 1000 при записи. С вас составления договора, оплата и хорошее настроение. С нас, студия, реквизиты, гарантированная публикация, 2 журнала, образ и одежда предоставляется детскими брендовами магазинами. Парикмахер и фотограф. 28 января фотосъемка "Цветы " журнал фешион бук кидс

Пожаловаться
Ксения Кисова
Ксения Кисова
Воронеж
LittleSun 

Цена 4500. Пред оплата 1000 при записи. С вас составления договора, оплата и хорошее настроение. С нас, студия, реквизиты, гарантированная публикация, 2 журнала, образ и одежда предоставляется детскими брендовами магазинами. Парикмахер и фотограф. 28 января фотосъемка "Цветы " журнал фешион бук кидс

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Сколько ж интересного сейчас выпускается для детишек разных возрастов.покупай и развивай ребенка своего.забавные истории, комиксы.загадки.и раскраски.ребусы.рисования по точкам и аппликации с вырезанием фигур.а вы покупаете своим малышам журналы?
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск

Старшей 4.5. Пока попробовали Сашу и Машу и Ежика. СиМ для нас еще рано. А вот Ежика за неделю всего закончили прям.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
1 год 9 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Мы покупаем журналы "щенячий патруль", задания нам очень нравятся.

Пожаловаться
Helen Show
Helen Show
Стефания
17 лет
Злата
16 лет
Марина
15 лет
София
13 лет
Виталина
12 лет

Да, очень часто покупаем, иногда, прошу подругу, она работает в глобусе и там она берет, а я потом ей деньги за это отдаю.

Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Андрей
7 лет
Красноярск
Посоветуйте, на какой детский журнал подписаться? Например Лунтик, Мамино солнышко и т.п.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
8 лет
Москва

Нам свинка пеппа нравится. Но мы разово покупаем.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

Я из Украины. Мы своей покупаем «Карамелька» думаю у вас тоже такое есть. Мамино солнышко нам не пошло

Пожаловаться
Exgirl
Exgirl
Москва

купила в Ашане журнал «Ёжик». На газетном стенде был самый дешевый, думаю — возьму «до кучи». Ну прям до дыр зачитали, повырезали)). В воскресенеье поеду опять в Ашан, в списке записала Ежик)) Может след. выпуск вышел))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Почемучка

Уже 2,5 года выписываем

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Тюмень

Карамельки мы тоже выписывали очень интересный и поучительный журнал, моя доченька его с нетерпением ждала каждый месяц.




Пожаловаться
Ди Старинская
Ди Старинская
Белгород

Здравствуйте, мамочки! Мы собираемся открывать детский журнал с авторскими сказками и развивашками. Вот думаем над названием. Выберите, пожалуйста одно из тех, что вам больше нравится) Ну или можно что-то своё предложить))

Варианты:

Сказки проказки

МалышОК

На неведомых дорожка…

Волшебный мир/волшебная сказка/волшебная страна

Мамины сказки

Радуга сказок

Веснушка

Пряник

Сказочный пирог

Рассказка

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Мне нравится Веснушка-весёлое название. А МалышОК не нравится.если полседние ОК с большой буквы,т.к.ОК-это аббривиатура оральные контрацептивы​
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Мирослава
3 года
36н
Москва
Сказки проказки
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Новомосковск
веснушка​
Пожаловаться
Ди Старинская
Ди Старинская
Белгород
Спасибо вам, дорогие! Очень помогаете! ​
Пожаловаться
Валя
Валя
Тольятти
Подскажите, пожалуйста, название детских журналов!
Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

Мурзилка, Колобок ))))))

Пожаловаться
Валя
Валя
Тольятти
ОдНоКрЫлАя 

Их сейчас выпускают?

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

наверно. да в киосках детских журналов полно. вы только спросите, они вас завалят ))) или в книжном магазине, думаю, они там тоже этим торгуют )))

Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург

Нам нравится Мамино Солнышко, Играю с мамой, В гостях у сказки. Все по подписке.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
5 лет
Тольятти

Малышарики .

Пожаловаться
Алима
Алима
Камиля
5 лет

Мы 2 раза в месяц "Непоседы" покупаем. С 5 лет. А журналов сейчас очень много, на любой возраст и вкус.

Пожаловаться
Стеси
Стеси
Арина
6 лет
Новый Уренгой

Мне "щенячий патруль" нравится.много в нем всяких заданий)а так берем все, что в газетном ларьке вижу)

Пожаловаться
Алия Сатарова
Алия Сатарова
Ринат
9 лет
Тамила
4 года
Тюмень
Задумала я тут на следующий год выписать какой-нибудь журнал сыновьям. Помню, в детстве я так радовалась «Мурзилке», «Веселым картинкам», ждала каждый месяц. Сейчас мы покупаем время от времени всякие журналы типа Лунтика, Смешариков, но это стихийно. А теперь внимание, вопрос) Кто выписывает журналы? Какие? Поделитесь. Их теперь куча, не хочется разочаровываться. Старшему почти 5, младшему 2. Интересуют детские журналы, а не для школьников. Спасибо всем ответившим!
Пожаловаться
КрошкаМю
КрошкаМю
Санкт-Петербург

Саша и Маша иногда покупаю.

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Я в детстве любила журнал «Тошка», он сейчас тоже есть. Про животных.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амина
8 лет
Тюмень
Мы Лунтика покупаем постоянно
Пожаловаться
Yasik
Yasik
Тюмень

Космополитен))) сын очень любит там картинки разглядывать
а так тоже стихийно покупаю детские журнальчики, больше всякие раскраски и прочую чушь мелкую

Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень
Yasik 
Пожаловаться
ПростоТаня
ПростоТаня
Тюмень
Мне колобок нравится
Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда

Расскажите, чем нравится, чем нет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва

Не покупаю, даже не задумывалась пока над этим. Поделитесь, что в журналах интересного для ребенка не читающего, может я просто не понимаю

Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда
Юлия 
ну и что что не читает, я ей прочитаю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва

А в чем прелесть, он должен быть тематическим или каким вообще? Я вот своей купила тетрадь Питерсон математика для 3-4 лет

Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда
Юлия 
ей нравится листать такие журналы, мне интересно — чтобы они были развивающие, полезные, лишний раз на досуге невзначай позаниматься, + элемент сюрприза: о, пришел твой журнал (я собираюсь выписывать)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва

Ну это да, но я нормальных журналов для таких малышей не видела, если найдешь — напиши мне

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрюша
3 года

не покупаю пока. не вижу смысла. книжки читаем только

Пожаловаться
Арина
Арина
Оля
8 лет
Владислав
3 года
Вологда

не знаю какие журналы… но мы занимаемся по семи гномам, по земцовой «новый ребенок гений с пеленок», «умные книжки» они тонкие, как журнал..

Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда
Арина 

у нас есть некоторые книжки — по речи, лепке и рисованию из этой серии (новый ребенок гений с пеленок, и эта серия Янушко)

Пожаловаться
Милена
Милена
Сынок
6 лет
Вологда
Арина 
наверно «умные книжки» земцовой
Пожаловаться
Арина
Арина
Оля
8 лет
Владислав
3 года
Вологда
Ну да, наверное, не помню.точно

Ну я бы тогда лучше покупала бы вокруг света, ребенку картинки посмотреть, старше станет, будет читать

Пожаловаться
Анна
Анна
Балаково

Не встречала такие журналы.Один раз купила с лунтиком. Одно задание только было интересное.Поэтому покупаю книжки для занятий по возрасту

Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
Дочке Лунтика выписывала, сейчас покупаем ей принцессы/барби/пони. Сыну патруль/роботы



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Федор
6 лет
Саратов

Всем доброго дня! Планируем с мужем создать бесплатный детский развивающий журнал в Саратове для аудитории от 0+. В нем будут раскраски, игры, сказки, поделки, в общем, полезная развлекательная информация для детей и их родителей. И только 30% рекламы, поскольку журнал будет издаваться на деньги рекламодателей. Распространение — детские сады города, поликлиники, театры, развивающие центры и так далее. Планируемый тираж — 5000 экземпляров. Первый выпуск готов к печати, осталось найти рекламодателей. Девочки, если у вас есть магазин детской одежды, игрушек или какой-то бизнес, который можно предложить родителям с детьми, включая интернет-магазины (если доставка по всей России или в Саратове), пишите мне, отправлю коммерческое предложения и подробные условия сотрудничества, плюс покажу журнал.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Сделайте коммерческое предложение, заходите на сайт магазинов и отправляете им на мыло, также можно и магазин будущих мам и артопедные… Удачи вам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Федор
6 лет
Саратов
Анна 

Спасибо)) только говорят, нужно лично обращаться, а через рассылку никто не откликнется..

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Я всегда читала предложение! Так многие делают до сих пор приходят письма

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Федор
6 лет
Саратов
Анна 

Попробуем, спасибо))

Пожаловаться
Оля Суровцева
Оля Суровцева
Саратов

Для этого необходимо официальное оформление бизнеса?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Федор
6 лет
Саратов
Оля Суровцева 

У нас ИП есть. Договор об оказании рекламных услуг можно заключить и с физическим лицом.

Пожаловаться
Оля Суровцева
Оля Суровцева
Саратов

Нет, я о моих услугах, которые я хочу, допустим, прорекламировать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Федор
6 лет
Саратов
Оля Суровцева 

Ну это вам решать. По закону любая деятельность должна быть зарегистрирована, тем не менее многие работают без ИП.  Тут вопрос скорее не в том, можете ли вы разместить рекламу о своих услугах (конечно можете!), а в том, не узнает ли о вашей деятельности налоговая, которой также в руки может попасть наш журнал. Поэтому Вам решать, регистрировать или нет, рекламировать или не рисковать.

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

Подскажите, какие в вашем городе есть местные, интересные журналы? В Самаре есть отличный журнал" Роднулечка ", там и акции, и скидки и много интересных статей от докторов, психологов и не только…
Пожаловаться
SMSka
SMSka
Дима
4 года
Иваново

Нет. Я только в интернете сейчас все читаю) вообще журналы не покупаю

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
SMSka 

+++

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва
SMSka 

+

Пожаловаться
Виолетта Лауриа
Виолетта Лауриа
Москва

Я как то не читаю журналы) не знаю)

Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
6 лет
Белгород
Никаких
Пожаловаться
Марусинамама
Марусинамама
Самара

А где его можно приобрести, чтобы почитать??

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск
Марусинамама 

Они бесплатные! Ну я раньше брала в клинике Косма, здоровые дети

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Аяз
7 лет
Ульяновск

Не знаю??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Валерий
13 лет
София
7 лет
Самара

Мне нравится счастливые родители))

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Самара
Евгения 

+

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Ева
7 лет
Нижний Новгород

Не читаю совсем

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Не читали еще)

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

Я читала счастливые родители с первой дочкой)) сейчас интернет) кстати многие журналы выходят и в электронной версии

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Ульяновск
«Мономах». :)
Пожаловаться
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
Алия
7 лет
Ульяновск
Екатерина 

ты его читаешь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Ульяновск
По учебе иногда приходится. У нас в педе почти все литераторы от него в восторге. ?
Пожаловаться
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
Алия
7 лет
Ульяновск
Екатерина 

поступила туда, но долго не проучилась))) собираюсь поступать снова, так что спасибо за подсказку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Ульяновск
Восстановись просто и все. :)
Пожаловаться
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
Алия
7 лет
Ульяновск
Екатерина 

мен без возможности восстановления на 5 лет) типа за хамство...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Ульяновск
Ужас какой, такого еще ни разу не слышала. :)
Пожаловаться
Юлия Ивановна
Юлия Ивановна
Алия
7 лет
Ульяновск
Екатерина 

после школы сразу на заочку поступила, с мужем жить начали, через три месяца расписались и я забеременнела. на сессию приехала и спросила у ректора или его зама (уж не помню конкретно) что мне лучше в такой ситуации с учёбой делать, а она вместо советов начала меня лечить — тебе 18, какой тебе муж, ещё и ребёнок. ну я и ответила помягче, мол не ваше дело, а она истерику закатила — в итоге и выгнали без возможности, но в этом году уже пять лет прошло, так что думаю снова поступать)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиса
4 года
Люберцы

Журналы не искала, всю информацию беру в интернете. Но! Знаю, что многие журналы выпускаются в электронном виде — попробуйте! Очень удобно) и потом голова не болит, куда их девать — все в компьютере ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юлия
22 года
Саранск

С первой дочкой покупала журнал Я родился! Мне очень нравился. А сейчас в интернете читаю, но от журнала тоже не отказалась бы))) Надо и правда возобновить покупку)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
7 лет
Евгений
4 года
Волжский

Счастливые родители. Мой малыш и ещё какой то журнал, читала с первым сыном и с дочкой в роддоме)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
7 лет
Евгений
4 года
Волжский

Точно выше подсказали я родился журнал читала.

Пожаловаться
Мама Физкультура
Мама Физкультура
Санкт-Петербург

Мамин/Папин журнал. Вроде он Питерский только.

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Санкт-Петербург

Мамин/папин только читала.

Пожаловаться
Журавль Внебе
Журавль Внебе
Москва

Пользуюсь только интернетом.

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
20 лет
Саратов
Девочки, увидела рекламу про кастинг в журнал детский кидс вроде называется, отправила фото, пощвонили пригласили, сказали сделают фото и на печатают в журнале, 5000 цена, это типа развод или что? Кто то сталкивался?получается всех подряд берут?
Пожаловаться
III
III
Зейн
3 года
Новосибирск

??

Пожаловаться
peremennka
peremennka
Максим
7 лет
Новочеркасск

5000? да ну в п.и.зду

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Виолетта
6 лет
Вероничка
4 года
Тюмень

Да фигня! Я лучше на обычную фотосессию схожу и заплачу меньше в 2 раза, и фотки будут не хуже))

Пожаловаться
Luybashka
Luybashka
Мишенька
4 года
Андрей
1 год
Кропоткин

А 5000 вы должны заплатить или вам?

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
20 лет
Саратов
Luybashka 

Мы должны

Пожаловаться
Luybashka
Luybashka
Мишенька
4 года
Андрей
1 год
Кропоткин

Ааа, да ну нафиг тогда

Пожаловаться
Алина
Алина
Белгород

Я думаю развод чистой воды

Пожаловаться
Алина
Алина
Гомель

Я думаю конкретный развод.

Пожаловаться
Маруся Герасимова
Маруся Герасимова
Воскресенск

Мне кажется деньги не должны брать, с хрена ли, вы устроили кастинг вам нужен ребенок, не ведитесь

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Я думаю они делают акцент на том- хотите видеть своего ребёнка в журнале, платите! Обычная практика местного журнала

Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог
Солнце 

+

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Данила
7 лет
Саратов

Фига себе… т.е им нужен ребенок для журнала вы им подходите должны потоатить своё время так еще и 5000 заплатить… да ну на фиг......

Тут был открыт как то раз от девушки которая вяжет игрушки кастинг на деток для фото сессии. Я тоже отправила фото сына старшего она нас пригласила мы подписали договор, было 2 фотографа мой сын и еще 3 девочки! Ни рубля мы не заплатили, это конечно не журнал но смысл тот же! С нас время с них были фото в обработке))))

Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс

Они вам платить должны)

Пожаловаться
МамАн
МамАн
Максим
1 год 1 месяц
Москва

Вам платить должны, а не Вы)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Салима
4 года
Астрахань
МамАн 

Мою племянницу фоткали в нашем городе за 2000 тыс и напечатали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евангелина
2 года
Санкт-Петербург

Не развод))) это плата за публикацию))) я ходила заплатила 5000 а опубликовали мааааааленькое фото где то в конце журнала)) даже и не увидишь если не знаешь, пролистаешь и все))) 5000 на ветер

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евангелина
2 года
Санкт-Петербург

А за обложку на журнал там что то в районе 25000

Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Москва

С Вас денег просят? За такое должны Вам платить, и далеко не 5к

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Илья
6 лет
Саратов

Не соглашайся

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Девочки очнитесь, это не развод) а плата за публикацию в журнале)
Это норма… у меня знакомая дочку водит по всяким картингам и агентствам, и везде Ее просят заплатить, хотите чтоб ребёнок был известен? Платите

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Другое дело, когда Вас нашли и хотят отснять, тут уже надо им, и платить будут они

Пожаловаться
Алина
Алина
Салима
4 года
Астрахань
Анастасия 

Конечно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
28 лет
Марьяна
5 лет
Воронеж

Мы снимались, тоже платили 5000 за съёмку. Фотографии нормальные, но что мне не понравилось, что за 5000 могли бы хоть один журнал дать на память с фотографиями. У нас в городе не продают, а заказать можно с их сайта. Журнал стоит 750 рублей. Сколько мы снимались, всегда давали журналы бесплатно. А тут обдираловка какая-то.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
28 лет
Марьяна
5 лет
Воронеж

Можно скачать электронную версию журнала за 150 рублей, но там нельзя скопировать фотографии себе, только посмотреть.

Пожаловаться
Elentheone
Elentheone
Саратов

Это бизнес, цена вполне нормальная, если вы хотите дальше продвигать своего ребёнка в этом направлении, если оно надо конечно ?

Пожаловаться
Katya
Katya
Рязань

Конечно это развод.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina

Развод. Вам платить наооборот должны

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Артемка
6 лет
Киев

Возможно и не развод, я рабртала в журнале, так что бы на обложке были то платили… ну и смотря какой журнал, на сколько популярин

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Ну вполне нормально, хочешь что б твоего ребёнка опубликовали в журнале, значит плати)

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Не дочитала что это кастинг, но мне кажется так везде, что нужно платить. Они знают что мамы детям не откажут вот и пользуются этим

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

хотела выписать дочке детский журнал.

Помню как обожала в детстве журнал «Миша»

Как радовалась каждый месяц получая по почте что-то именно для меня.

Да и много интересного было в содержании.

Мила у меня очень любит заглядывать в почтовый ящик… радуется каждому извещению( часто получаю посылки с материалами для скрапа).

Вот я и решила, что  она будет очень рада получать журнал.

Варианта у меня было 2.

конечно же мой любимый детский журнал и GEOленок, но к сожалению и тот и другой в прошлом году перестали выпускать((

Возможно кто-то из вас выписывает или просто покупает детские журналы… что сейчас есть интересного?



Пожаловаться
Lena-Elena
Lena-Elena
Солнце
1 год 6 месяцев
Краснодар

Лучше узнайте на местной почте ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Lena-Elena 

что я у них могу узнать? они же не читают детские журналы..

Пожаловаться
Lena-Elena
Lena-Elena
Солнце
1 год 6 месяцев
Краснодар

Они вам скажут, какие есть и предложат на выбор. Я так маме журналы про сад/огород в другой город выписывала!

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Lena-Elena 

все это есть на сайте почты… я не могу выбрать по обложке… мне хочется что бы содержание было не совсем бестолковым... 

Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

да, перед нами тоже стоял недавно выбор такой. Оформили подписку на «Ежика». Недорого, но и не сильно так научно)) Я бы лучше ему на «Машины и механизмы» или «Популярную механику» оформила ))) иногда покупаем в Ленте их, какие-то статьи сын слушает. Но муж сказал, типа и так книг много, еще и журналы хранить будем. Вообще жить негде будет. А тут ребенок ждет «чуда», ну почитал, что-то порисовал, повырезал, ну и выкинуть не жалко.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
МамуляЮля 

Юля, спасибо почитаю про него… а про 3/9 царство не слышала? много где натыкаюсь на него...

Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

нет. надо хоть один в магазине купить, составить мнение. С этим Ежиком вышла неприятность, первый наш номер (с любого месяца подписка начинается) должен был лежать в нашем почтовом ящике 25 мая, до сих пор ждем(( у ребенка уже апатия по этому поводу.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
МамуляЮля 
купила Ежика… понравилось дочке.  выписали. скажи, за июль журнал приходит получается в конце июня? кстати в магазине журнал гораздо дороже… конечно при его стоимости это не так критично)
Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

ну получается так, в конце июня ждите) 

Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

а вообще на сайте, где подписки оформляют, можно выбрать тему и выпадет, какие журналы есть. 

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
МамуляЮля 

да, я уже на сайте почты посмотрела, и Ежика нашла… но там очень мало информации об изданиях… в основном тема и технические данные( количество страниц, вес, как часто выходят и тд..)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск

На Центральном рынке со стороны ул.Крылова напротив входа в бассейн Спартак есть киоск с журналами и сканвордами. Там продают прошлые выпуски журналов по очень приятным ценам. И большой выбор. Можно много выбрать. Продавца зовут Андрей)

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Анжелика 

Анжелика, спасибо) бесценная информация!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Мы выписываем Ежика, 3/9 царство, Филя… ребенок еще просит Мурзилку)

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Юлия 
Юля, спасибо. Сегодня в магазине наткнулась на Ежика, взяла «на пробу», за свою цену хороший вариант. а 3/9 царство как вам? Филю не встретила на сайте почты… Мурзилка конечно классика) хочется полистать… нужно поискать в магазинах…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

3/9 царство по сути комикс + задания иные, чем в Ежике, моему нравится такой вариант, поэтому берем, еще у царства плюс, что 2 раза в месяц приходит)

Филю я тоже не видела, выбрала по картинкам в инете и отзывам, очень нравится — оптимально возрас/содержание/цена. Мурзилку в городе у нас не нашла(

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Юлия 
вчера видела Мурзилку на сайте почты России, там же можно оформить подписку и оплатить. 1300 за полугодие кажется. 
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Юлия 


Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Юлия 

только зарегистрироваться нужно конечно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

я в курсе про подписку, мы там и подписаны, я про то что журнал в руках подержать негде в Нск

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Юлия 

неправильно поняла) это да..  

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я купила пару раз на почте дочке журнал Фиксики. Моя не поклонница их, но зачитала журналы до дыр. Очень интересные познавательные статьи, разбавленные заданиями, играми, опытами и пр. Первый журнал был на тему Виртуальная реальность (в нем был текстовый квест — раньше не встречала такой интересности в детских журналах), второй Микробы. Теперь хочу подписаться на него. Вот только я их покупала, в наборе шли конфетки pez. Вот думаю, если подписаться, будут журналы с конфетами… Мелочь, а приятно все-таки -)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Елена 

тут только пробовать. но конечно должны.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Максим
5 лет
Липецк

Деагостини очень нравятся журналы

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Elena 

спасибо

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

я покупаю периодически просто в магазине, но они какие-то все не уау, поэтому выписывать тоже одно время хотела, но передумала

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Лана 

в магазине не интересно… тут само ожидание много значит)))

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

я понимаю) Я предрагаю оценить их в магазине, полистать и уже выбрать что именно тебе с дочкой ляжет в душу)

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Лана 

да, смотрела в магазине… но то что мне «в душу ложиться» уже не издают(((( так что за неимением лучшего… заказала Ёжика… недорого, много заданий. Милана в восторге… а большего и не нужно.. 




Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым

как бы мне не потерять твой пост этот. для меня супер полезная информация

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
А в нашем детстве только «Весёлые картинки» и «Мурзилка»… Потом ещё " Пионер " и «Костёр» )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
7 лет
Омск

классно, надо посмотреть, прикупить что-нибудь… у меня была мысля про Мурзилку… даже одно время хотели с мужем повыписывать для сына-ностальжи что ли)))) но рановато еще)))

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Я сегодня увидела в магазине журнал Мурзилка! Привет из детства!)) написано 6+
Показать ещё