детские журналы

хотела выписать дочке детский журнал.

Помню как обожала в детстве журнал «Миша»

Как радовалась каждый месяц получая по почте что-то именно для меня.

Да и много интересного было в содержании.

Мила у меня очень любит заглядывать в почтовый ящик… радуется каждому извещению( часто получаю посылки с материалами для скрапа).

Вот я и решила, что  она будет очень рада получать журнал.

Варианта у меня было 2.

конечно же мой любимый детский журнал и GEOленок, но к сожалению и тот и другой в прошлом году перестали выпускать((

Возможно кто-то из вас выписывает или просто покупает детские журналы… что сейчас есть интересного?

3 июня 2019, 21:26
Юля
Юля
Новосибирск
Милана
Читайте также
Комментарии
Лана
Лана Мама

я покупаю периодически просто в магазине, но они какие-то все не уау, поэтому выписывать тоже одно время хотела, но передумала

16 июн 2019, 17:10
Ответить 
Юля
Юля Мама
Лана

в магазине не интересно… тут само ожидание много значит)))

16 июн 2019, 18:39
Ответить 
Лана
Лана Мама
Юля

я понимаю) Я предрагаю оценить их в магазине, полистать и уже выбрать что именно тебе с дочкой ляжет в душу)

16 июн 2019, 18:42
Ответить 
Юля
Юля Мама
Лана

да, смотрела в магазине… но то что мне «в душу ложиться» уже не издают(((( так что за неимением лучшего… заказала Ёжика… недорого, много заданий. Милана в восторге… а большего и не нужно.. 

17 июн 2019, 07:31
Ответить 
Elena
Elena Мама

Деагостини очень нравятся журналы

4 июн 2019, 15:16
Ответить 
Юля
Юля Мама
Elena

спасибо

16 июн 2019, 18:40
Ответить 
Елена
Елена Мама

Я купила пару раз на почте дочке журнал Фиксики. Моя не поклонница их, но зачитала журналы до дыр. Очень интересные познавательные статьи, разбавленные заданиями, играми, опытами и пр. Первый журнал был на тему Виртуальная реальность (в нем был текстовый квест — раньше не встречала такой интересности в детских журналах), второй Микробы. Теперь хочу подписаться на него. Вот только я их покупала, в наборе шли конфетки pez. Вот думаю, если подписаться, будут журналы с конфетами… Мелочь, а приятно все-таки -)))

4 июн 2019, 14:11
Ответить 
Юля
Юля Мама
Елена

тут только пробовать. но конечно должны.

17 июн 2019, 07:32
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Мы выписываем Ежика, 3/9 царство, Филя… ребенок еще просит Мурзилку)

4 июн 2019, 04:49
Ответить 
Юля
Юля Мама
ЮлияЮля, спасибо. Сегодня в магазине наткнулась на Ежика, взяла «на пробу», за свою цену хороший вариант. а 3/9 царство как вам? Филю не встретила на сайте почты… Мурзилка конечно классика) хочется полистать… нужно поискать в магазинах…
4 июн 2019, 11:19
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Юля

3/9 царство по сути комикс + задания иные, чем в Ежике, моему нравится такой вариант, поэтому берем, еще у царства плюс, что 2 раза в месяц приходит)

Филю я тоже не видела, выбрала по картинкам в инете и отзывам, очень нравится — оптимально возрас/содержание/цена. Мурзилку в городе у нас не нашла(

4 июн 2019, 18:14
Ответить 
Юля
Юля Мама
Юлиявчера видела Мурзилку на сайте почты России, там же можно оформить подписку и оплатить. 1300 за полугодие кажется. 
4 июн 2019, 19:01
Ответить 
Юля
Юля Мама
4 июн 2019, 19:02
Ответить 
Юля
Юля Мама
Юлия

только зарегистрироваться нужно конечно

4 июн 2019, 19:03
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Юля

я в курсе про подписку, мы там и подписаны, я про то что журнал в руках подержать негде в Нск

5 июн 2019, 04:38
Ответить 
Юля
Юля Мама
Юлия

неправильно поняла) это да..  

5 июн 2019, 19:49
Ответить 
Анжелика

На Центральном рынке со стороны ул.Крылова напротив входа в бассейн Спартак есть киоск с журналами и сканвордами. Там продают прошлые выпуски журналов по очень приятным ценам. И большой выбор. Можно много выбрать. Продавца зовут Андрей)

3 июн 2019, 21:58
Ответить 
Юля
Юля Мама
Анжелика

Анжелика, спасибо) бесценная информация!🌹

3 июн 2019, 22:05
Ответить 
МамуляЮля

а вообще на сайте, где подписки оформляют, можно выбрать тему и выпадет, какие журналы есть. 

3 июн 2019, 21:51
Ответить 
Юля
Юля Мама
МамуляЮля

да, я уже на сайте почты посмотрела, и Ежика нашла… но там очень мало информации об изданиях… в основном тема и технические данные( количество страниц, вес, как часто выходят и тд..)

3 июн 2019, 22:07
Ответить 
МамуляЮля

да, перед нами тоже стоял недавно выбор такой. Оформили подписку на «Ежика». Недорого, но и не сильно так научно)) Я бы лучше ему на «Машины и механизмы» или «Популярную механику» оформила ))) иногда покупаем в Ленте их, какие-то статьи сын слушает. Но муж сказал, типа и так книг много, еще и журналы хранить будем. Вообще жить негде будет. А тут ребенок ждет «чуда», ну почитал, что-то порисовал, повырезал, ну и выкинуть не жалко.

3 июн 2019, 21:50
Ответить 
Юля
Юля Мама
МамуляЮля

Юля, спасибо почитаю про него… а про 3/9 царство не слышала? много где натыкаюсь на него...

3 июн 2019, 22:01
Ответить 
МамуляЮля
Юля

нет. надо хоть один в магазине купить, составить мнение. С этим Ежиком вышла неприятность, первый наш номер (с любого месяца подписка начинается) должен был лежать в нашем почтовом ящике 25 мая, до сих пор ждем(( у ребенка уже апатия по этому поводу.

5 июн 2019, 23:58
Ответить 
Юля
Юля Мама
МамуляЮлякупила Ежика… понравилось дочке.  выписали. скажи, за июль журнал приходит получается в конце июня? кстати в магазине журнал гораздо дороже… конечно при его стоимости это не так критично)
6 июн 2019, 10:53
Ответить 
МамуляЮля
Юля

ну получается так, в конце июня ждите) 

10 июн 2019, 18:47
Ответить 
Lena-Elena
Lena-Elena Мама

Лучше узнайте на местной почте 🤔

3 июн 2019, 21:35
Ответить 
Юля
Юля Мама
Lena-Elena

что я у них могу узнать? они же не читают детские журналы..

3 июн 2019, 21:49
Ответить 
Lena-Elena
Lena-Elena Мама
Юля

Они вам скажут, какие есть и предложат на выбор. Я так маме журналы про сад/огород в другой город выписывала!

3 июн 2019, 22:01
Ответить 
Юля
Юля Мама
Lena-Elena

все это есть на сайте почты… я не могу выбрать по обложке… мне хочется что бы содержание было не совсем бестолковым... 

3 июн 2019, 22:08
Ответить 
Олива
Олива Мама

про Мишу что. то тоже помню. журналы сейчас это дорого. все с наклейками. покупали раньше в магазинах щенячийй патруль. там вроде и развивающие моменты есть, но вообще ребенка на такое лучше не подсаживать. а хорошие детские журналы не знаю.

3 июн 2019, 21:30
Ответить 
Юля
Юля Мама
Олива

я не хочу журналы по мотивам мультфильмов. хочу что-то полезное типа GEOленка..  наклейки можно отдельно купить сколько угодно… это все не то. про цену сама понимаю, но считаю, что оно того стоит.

3 июн 2019, 21:36
Ответить 

Мама не пропустит