Дети от 3 лет и старше
Светуля
Светуля
Москва
АнютикВадим

Космический набор

17 декабря 2010, 02:08
Девченки, кто знает подскажите. Ребенок очень просит какой-нибудь космический набор, ну там корабль, шатл, гуманоидов каких нибудь. Ископала весь интернет, то что нашла, давно в наличии нет. Может видели где, встречали? Любые деньги отдам, второй год мне покоя не дает с этим космосом. (Конструктор не надо, собираю все равно я, уже хватит)
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
А в детском магазине разве нет выбора. У нас этих космических наборов да и вообще всяких очень много в «Дочки-сыночки»
17 дек 2010, 02:10
Ответить 
Ульяна
Ульяна Мама
Съездите на рынок в Лужниках. Там очень много игрушек в том числе и космической направленности и по очень приемлемым ценам!
17 дек 2010, 02:15
Ответить 
Светуля
Это от меня ровно другой конец, не рискну наверно, хотя… я там сразу найду? Я не была там лет 10 точно
17 дек 2010, 02:17
Ответить 
Светлана
а почему конструктор не хочет, может сам втянется собирать – моторику хорошо развивает, для начальной школы полезно. Мы давно подсели на космическую серию Лего «Звёздные войны» – в Детском мире точно есть, можно по интернету заказать – там и космические корабли и космические базы и фигурки героев – гуманоидов и негуманоидов
17 дек 2010, 06:56
Ответить 

Мама не пропустит