Садиковская любовь

Девочки, а у ваших деток были влюбленности в детском саду?
Моему Алеше 5,5 лет. У него с ясельной группы есть возлюбленная)))) Варвара. Причем это у них взаимно!!! У меня такие «приступы умиления» случаются, когда я за ними наблюдаю...
Утром, проходя мимо, она обязательно погладит его. Он вечером после сада звонит ей. Воспитатели, зная нашу историю, садят их рядом.
Алеша даже по секрету сказал дедушке, что после 4 класса они поженятся))))))))))
А ВДРУГ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО
9 декабря 2010, 12:17
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
АндрейАлексей
7
0
Комментарии
Марина
Марина Мама
у меня в садике тоже была взаимная любовь, И меня назвал старший брат в честь своей возлюбленной из детсада
9 дек 2010, 12:19
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Я вот влюбилась в первый раз в дет. саду))) потом, мы еще и в одном классе учились… Правда, это мне не мешало параллельно еще влюбляться.
Сейчас иногда вижу его и внутри такое теплое чувство возникает, как напоминание о чем – то хорошем и светлом.
9 дек 2010, 12:20
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Как здорово! Это, наверное, и есть САМОЕ ИСКРЕННЕЕ чувство
9 дек 2010, 12:27
Ответить 
Виктория
Моя женихов меняет каждый день, зависит то того как они прогнутся перед ней.Ветреная особа
12 дек 2010, 11:00
Ответить 
Анна-Энн
Анна-Энн Планирует
Это точно – умиление!!! У моего старшенького, Глебасика, с лета в садике появилась… жена! Всё лето он её встречал у калитки в сад, они всегда вместе. Он ей всегда стульчик занимает. Воспитатели говорят, они обнимаются, целуются в щёчку и ведут себя как взрослая пара (в отношениях, то есть во взаимодействиях) Я впервые эту всю картину увидела на осеннем бале: подошла сфотать Глеба с его младшим братом, а он мне «Мама, сначала сфотографируй меня с моей Алиночкой, – моей невестой!!!». И везде они рядом, везде вместе. Через месяц Алина перестала быть невестой, она стала женой!… Спрашиваю его кто ему больше из девочек нравится Алина или Милана (после того, как узнала от мамы Миланы, что Глебасик ей очень нравится)? Так он ответил: «Милана конечно нравится!.. Но Алина ведь жена!». Вот так, девочки
12 дек 2010, 15:00
Ответить 
Семицветик
У моего жениха тоже две невесты есть, когда он идет в туалет они его около поджидают, за ручки его держат, и на шаг не отходят))) а он сказал что это так, легкое увлечение, а жениться он на Маше (Маша это дочка моей подруги они не вместе в садике). Вот так))))
21 дек 2010, 21:58
Ответить 
Анастасия
Как мило) Помню себя в ясельках, я любила одного, а за мной ухаживал совсем другой, вот такая не взаимная любовь) 
25 дек 2010, 13:55
Ответить 

Мама не пропустит