«Кукла, которая писает»

Так написала дочка в письме Деду Морозу. Я поняла, что имеется в виду Бэби Борн, Бэби Анабель, Чу чу или как там её...?
В общем, у кого у девчонок есть такие куклы? Какую именно лучше купить, чтобы она была получше и подешевле:)? И где её лучше купить?
6 декабря 2010, 15:11
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Виктория
Мы нашу зовем Шу-Шу, мне она нравится больше, так как она интерактивная  ( те если тронешь начинает плакать или гулить или смеяться), у Беби-Бонов такого раньше не было, не знаю как сейчас. Подарили на 2 года, сейчас 6.8 самая любимая кукла, покупали сразу большую стоила 3000 руб, ни разу не пожалели. Правда таким куклам надо коляску, кроватку, одежду и тд Так что готовьтесь :)))
6 дек 2010, 15:20
Ответить 
Аня Суслик
ВикторияА в туалет она ходит? И мыться можно с ней?
Мы так и хотим потом покупать ей всякие аксессуары, если дочь заинтересуется. А то у неё полно игрушек, всё валяется и забывается через день. Я хочу купить игрушку, чтобы она играла долго и полюбила её. Думаю, такая кукла хороший вариант.
6 дек 2010, 15:36
Ответить 
Светлана
У нас такая бэби борн.Можно с ней купаться, поить, кормить, она плачет, писает.Еще есть чау-чау.тоже классные куклы, но вроде ничего не делают.Сколько сейчас стоят, не знаю.Мы их и в России покупали и в Германии.
6 дек 2010, 15:42
Ответить 
Аня Суслик
СветланаСпасибо, будем искать)
6 дек 2010, 16:20
Ответить 
Надин
Надин Мама
СветланаЗдравствуйте Анна такая кукла стоит 1050р с доставкой к вам Выйдет 1150-1200р 9 функций 9 аксессуаров
9 дек 2012, 01:11
Ответить 

Мама не пропустит