Дети от 3 лет и старше
Ирина
Ирина
Кокшетау
София

В больницу ложат, а доче только 6. Как быть?

29 ноября 2010, 20:44
www.baby.ru/blogs/post/14790841/

Все таки завтра ложимся в больницу, я решила хотя бы на пару дней с ней лягу, пока не адаптируется. У меня вот какой вопрос, мы с ней никогда не расстовались(один раз уезжала на две недели в гости к брату в Россию, но она была с моими родителями, так что не страшно было, просто скучала), а тут больница и одна, очень переживаю как она там без меня справится, а вдруг плакать будет, или мед.персонал на нее наорет(чему я не удивлюсь, она у нас гиперактивная как невропатолог сегодня сказал, да и не послушная, чего греха таить, не с первого раза понимает), а там сюсюкаться не будут. Девченки, миленькие, научите, что ей такого сказать чтобы было там меньше проблем, да и как себя успокоить(после того как все произошло я по поводу и без сразу реву)????? Подскажите, спасибо..............

4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Тивисса
все через это прошли сама помню как ревела но зачем вы с ней то ложитесь? поревет конечно, но там ведь дети быстро подружатся, все будет хорошо, вы вот ревете и ребенок это чувствует!
29 нбр 2010, 20:47
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
ТивиссаЭто да, мы на приеме вместе плакали, я от обиды и расстройства, а она из-за меня........... 
29 нбр 2010, 20:57
Ответить 
Марина
Марина Мама
Ирина, не переживайте так. Моя дочка тоже недавно лежала одна целых 2 недели, она младше вашей на год. Пару дней поплакала, а потом освоилась, и даже на свиданках торопилась к подружкам. Причём мы с моей дочкой не расставались вообще, даже к бабушке на ночёвку никогда не оставалась. Это будет первый урок жизни. Не страшно, справится. Тем более там за детьми следят воспитатели, почти как в садике. Всё будет хорошо, скорейшего ей выздоровления!
30 нбр 2010, 14:39
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
МаринаСпасибо, но У нее постельный режим, сможет ли. Сегодня положили, так она меня домой уже вечером отправила, в палате мама лежит с дочкой маленькой, обещала приглядеть........... 
30 нбр 2010, 17:19
Ответить 

Мама не пропустит