Дети от 3 лет и старше

Лишнее молоко!

20 ноября 2010, 15:32
Здравствуйте!

У меня двое детей! Старшему 4 года, а младшей еще месяца нет. У меня много молока. И младшей хватает, и по 300 мл в день замораживаю.  Но… остается еще где-то 150 мл. Дала как-то старшему сыну попробовать, ему понравилось. Теперь просит по утрам давать ему сцеженное молоко. Мне конечно не жалко… Но стоит ли ему его давать? Полезно это или нет?

PS Он у меня был на ИВ.
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лариса
Лариса Мама
Конечно, полезно! Если сам хочет – давайте, только польза. А еще можно кашу на нем варить.
20 нбр 2010, 15:34
Ответить 
Анна Фариаджио
но вреда точно не будет!
раньше грудным молоком деток до 7 лет кормили, выростали богатыри!
Ответить 
Красавина Юлия
ну не вредно точно)
Ответить 
Екатерина
Может быт и не вредно, но! примета плохая! 
20 нбр 2010, 15:37
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
ЕкатеринаА почему? Первый раз такое слышу! Чем плохо-то?
20 нбр 2010, 15:39
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Екатеринаа что примета значит?
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Екатеринаи что за примета?
22 нбр 2010, 21:28
Ответить 
Елена
Елена Планирует
даже полезно, в молоке же ваши иммуноглобулины! пусть пьет, здоровее будет
20 нбр 2010, 15:38
Ответить 
Анна Ларина
ОТ этого, безусловно, только польза для иммунитете старшего. Только вот проблема, чем больше сцеживаете, тем больше будет прибывать. Так что решать вам
Ответить 
Анна Ларина
А про примету, не берите в голову – БРЕД! Говорят, что если ребенка кормить грудным молоком, потом бросить и через какое-то время начать снова, то он воровитым будетЧушь полная
20 нбр 2010, 15:41
Ответить 
Екатерина
мне бабушка сказала чтоб я не вздумала даже пробовать давать молоко первому сыну. Вроде как нельзя детей дважды кормить. нЕ буду пугать, да и честно не вдавалась в подробности. Сказали нельзя, я бабуле доверяю, кто еще как не старики подскажут. Зря не скажут
20 нбр 2010, 15:42
Ответить 
Лакина Мария
Младшей дочке 24 ноября будет месяц, родилась она на месяц раньше в 36 недель. Лактация наладилась быстро, молока больше не пребывает. А запись о беременности не поправляется((( Убирала галочку, нажимала сохранить, а все равно запись о беременности остается.
20 нбр 2010, 15:52
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Когда родилась моя младшая сестра, мне 5 лет было.У мамы тоже очень много было молока.Я все сцеженное молоко допивала, помню это очень хорошо, мне нравилось.А про приметы даже не слышала, у нас все хорошо.
20 нбр 2010, 17:07
Ответить 
Юла
Юла Мама
вот и я когда родила свою первую дочь заливалась молоком. поила племянницу, кошку и выливала с пол литра ежедневно. и сейчас планирую если будет такая-же лактация варить кашу первой на г. молоке и поить всем кто не откажется, только-бы не выливать.
21 нбр 2010, 23:43
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Конечно  полезно, давайте!
22 нбр 2010, 21:25
Ответить 

Мама не пропустит