кукла в подарок

Хочу подарить своей дочке на новый год куклу BABY BORN, ей будет 7 лет.хотелось послушать бы отзывы, у кого есть такая игрушка.
18 ноября 2010, 19:48
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
УльянаДашенька
17
0
Комментарии
Елена
Елена Планирует
Мы племяшке в 8 лет на Новый год дарили, до сих пор играет.Ей очень нравится
18 нбр 2010, 19:50
Ответить 
Анна
Анна Мама
только кашей не кормите, а то будет проблема как тут у барышни  eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581.   Это конечно смешно, но это не дешевая кукла, если оригинал.
18 нбр 2010, 19:51
Ответить 
Алена
Алена 34 неделя
кукла барби вот оно
18 нбр 2010, 19:51
Ответить 
Анна
Анна Мама

сейчас девочки больше братц увлекаются, хоть они и страшненькие

18 нбр 2010, 19:52
Ответить 
Людмила
АннаВот да, братцы как-то для девченок подрастающий увлекательней и на дольше хватает интереса.
18 нбр 2010, 19:54
Ответить 
Людмила
Мы тоже покупали на 7 лет, поигала годик и закинула куда-то. А еще а интернете гуляет история с какого-то форума про некакающего бебиборна. Кстати  распространенная проблема у этих кукол. :-)
18 нбр 2010, 19:53
Ответить 
Анна
Анна Мама
ой, я ссылку скинула как раз выше про запор у куколки этой, ржали всей семьей. И кашу сразу выкинули.Купили дочке на два года, валяется, она зараза такая тяжелая))))
18 нбр 2010, 19:55
Ответить 
Цапелька Анна

Я племяннице на 8 лет подарила вот какую куклу (у нее сгибаются ручки, ножки, волосы можно укладывать в прическу

18 нбр 2010, 19:59
Ответить 
Панкова Венера
Цапелька АннаАнь, а дорогая кукла?
19 нбр 2010, 12:37
Ответить 
Цапелька Анна
обошлась в 9 тыс., но зато эта кукла с таким «Живым» выражением лица, это настоящая красивая девочка, а не пучеглазое нечто, что продается на каждом углу
19 нбр 2010, 22:32
Ответить 
Анна
Анна Мама
очень красивая кукла, такую хочется поставить и любоваться.
18 нбр 2010, 20:03
Ответить 
Анна
Анна Мама
вот видите. вашей доче интересно играться, а мы куклу закинули и играется с удовольствием резиновыми насекомыми и динозавриками))))Наверное еще не доросли
18 нбр 2010, 20:18
Ответить 
Ветошкина Анастасия
Моей в декабре исполняется 4 года, тоже что-то подобное хотела подарить… теперь в сомнении...
19 нбр 2010, 05:17
Ответить 
яна
яна Мама
я своей дочери в 3 года купила, кашей не кормите, проблемы будут, моей дочери нравится, а лучше купите ту, что губами шевелит, и говорит- интереснее, у нас и такая есть
20 нбр 2010, 22:08
Ответить 
Сергеева Светлана
А моей 8-ми летней малышке не по нраву всякие пупсы которые как дети, ей подавай винкс или энчантикс. Прям мание какая-то весь дом в наклейках и карточках!
Я даже расстраивалась по началу, мол проблема отцов и детей так остра, что мне даже начинало казаться что у моей дочери нет вкуса, такими аляпистыми мне казались эти winx.
А тут зашла на одноклассники, вижу рекламу с симпатичной фарфоровой куклой, открываю сайт, начинаю разглядывать, а дочурка сзади как раз и говорит – «Ой, мама, какая красивая кукла! Мне бы такую!» Радости моей не было предела!!! В тот же день заказала эту куклу, с твердой надеждой приучить любимое чадо к прекрасному!
Самое удивительное – стоит копейки, а выглядит ну просто сногсшибательно! Жалко что она у них одноименная на сайте, я бы всю колекцию со временем прикупила :)
Вот она – veshey.ru/ Жду с нетерпением, очень хочется обрадовать дочурку!

7 дек 2010, 13:20
Ответить 
Анастасия
У нас есть такая игрушка, проблема в том что она довольно тяжёлая и не всегда есть возможность взять её куда то с собой(некоторые дети аж до истерики доходят если не разрешить взять в гости игрушку). К тому же одежда. пампервы, питание для куклы быстро кончаются, нужно новое, а отдельно покупать очень дорого, да и сама кукла не дешёвая. Если дочь возьмёт пупса в ванную то потом долго приходится избавляться от воды, которая попадает в куклу, а если не избавиться, то кукла будет постоянно «писаться». Памперсов не напасёшься и потом все игрушки мокрые...
12 дек 2010, 21:46
Ответить 

Мама не пропустит