фибрильные судороги

привет всем. подскажите кто сталкивался, действительно ли фибрильные судороги с возрастом проходят? и в чем их причина?
15 ноября 2010, 23:30
лиана
лиана
Туймазы
Екатерина
4
0
Комментарии
ксюня
ксюня 7 неделя
мне стало интересно… почему вас это интересует… у моего сына были… и ему уже 7 лет и до сих пор при высокой температуре есть судорожная готовность… все говорят по-разному… говорили что до года пройдет… потом до 3… но увы… берегу как зеницу ока… а так-здоровый крепыш..
15 нбр 2010, 23:34
Ответить 
Марияна
У моей племяшки были такие судороги до 1 года, лежали 3 раза в больнице потом старались следить за температурой, сейчас ей 7,5 и слава богу при температуре их больше нет, но все равно стараемся не запускать температуру, ведь такие судороги очень страшная вещь, по себе знаю три раза помогала малышке не уйти на тот свет, даже на руке следы от зубиков остались когда я ей язык держала
15 нбр 2010, 23:50
Ответить 
ксюня
ксюня 7 неделя
зрелище и правда… не для слабонервных… надеемся и мы, что пройдет все… а вам и племяшке -здоровья и сбытия мечт))
15 нбр 2010, 23:55
Ответить 
Марияна
ксюняСпасибо и вам тоже, мы на всякий случай когда у нас температура, даем  ей фенобарбитал, как говориться береженого бог бережет, а вам желаю пройти поскорее этот этап, и быть здоровенькими и забыть как о старшном сне про эти судороги
15 нбр 2010, 23:57
Ответить 

Мама не пропустит