Дети от 3 лет и старше
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
МаксимАндрей

Призенты к новому году для учителей и воспитателей

28 декабря 2009, 12:15
Угораздило меня быть еще и председателем родительского комитета в детском саду у ребенка (от школы в этом году я отвертелась) и сейчас один из животрепещущих вопросов – призенты воспитателям к новому году.
Расскажите, как у вас с этим обсьтоят дела. Будете делать своим подарки? и в каком виде, индивидуально или просто  у вас деньги в общий котел собирают и что то покупают или может вы вообще не считаете нужным делать подобные подарки?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мишуня :) Елена
скидывались по 50 руб
одна родительница купит им каждой (в т.ч. няне) арома-лампу и свечки – в красивой подарочной упаковке
от себя буду дарить по коробке рафаело
28 дек 2009, 12:18
Ответить 
Анастасия
Мне кажется, что лучше скидываться в общую копилку, а потом организованно идти и покупать подарки, если каждый за себя – получится не хорошо, так как у людей разный достаток.
28 дек 2009, 12:33
Ответить 
Оля
Оля Мама
Ещё в начале года даговорились на каждый праздник воспит. и няне по 1тыс. от родит. комитета + коробка конфет.(деньги собирали в начале года-по 2 тыс.(на всякие нужды). А я каждый праздник от себя по 500р.+шоколадка.
28 дек 2009, 13:29
Ответить 
Маша
Маша Мама
Покупали по хорошей коробке конфет и чай или кофе в зависимости от пристрастий, от родит.комитета.
28 дек 2009, 16:36
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
мы сдавали по 150 руб, отдадут деньгами
28 дек 2009, 23:32
Ответить 
ирина гушаил
ирина гушаил Планирует
А мы покупали им набор,( коробка конфет, шампанское баночку кофе и баночку красной икры) Думаю к новому году самое то
31 дек 2009, 08:47
Ответить 

Мама не пропустит