зубы

всем привет, у меня вот такой вопрос: кто-нибудь ходил лечить зубки 3 летнему ребёнку, и как всё прошло, а то завтра идём зубы лечить, у нас аж 3 дырочки, я ужасно боюсь 
12 ноября 2010, 15:35
6
0
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
мы с Кирой лечили в 3,5 года, нормально сам сидел, а Настя никак не хочет рот открывать и не договорится с ней.
12 нбр 2010, 15:38
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у нас прошло все нормально, даже удаление зуба без эксцесов.А вот чем старше становился, тем больше истерик и громче.
12 нбр 2010, 15:39
Ответить 
харченко яна
и моя сегодня еле как открыла, просто чтобы посмотрели, а что завтра будет я боюсь даже представить
12 нбр 2010, 15:40
Ответить 
Наташа
Мы лечили зубик в 3 года. Советую первый раз сходить в «красивую» стоматологию где  игрушки и погремушки, а после лечения еще и подарочки. Для того чтобы осталось благоприятное впечатление. а то потом, если кроме страха нечего вспомнить, ни за что не затащишь. желаю удачи! 
13 нбр 2010, 12:23
Ответить 
Диана
Диана Мама
Мы так и лечили, как пишет НАТАША – в детской стоматологии, с игрушками, подарками и «улю-люканиями» в 3 года. В этом году на осмотр поехали туда же – проблем уже не имели. И снова получили приз за смелость
13 нбр 2010, 15:25
Ответить 
харченко яна
спасибо всем за советы, сегодня ходили лечить, ничего не помогло, как пойдём в понедельник даже незнаю, истерика была на всю больницу
13 нбр 2010, 16:20
Ответить 

Мама не пропустит