Дети от 3 лет и старше
Катерина Кулешова
Катерина Кулешова
Санкт-Петербург
АлександраПолина

Подарки для малышей на НГ

12 ноября 2010, 13:04
Девочки, скоро Новый Год. Я задумалась над подарком для своей доченьки. Убеждена, что надо покупать подарки для детей соответственно их возрасту и пожеланиям. Моя красавица хочет живую лошадку. Конечно, такой подарок я не могу ей сделать... 
Подскажите, что такого необычного и оч приятного можно подарить на НГ девочке 3-х лет?
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Лошадку качалку
12 нбр 2010, 13:06
Ответить 
Юляся Царедворова
Хочет лошадку так и подарите ей Лошадку качалку!!! Они сейчас как живые!!!
12 нбр 2010, 13:08
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Ой, я в нете видела штуку обалденную!!! Биби-кар!!! Как раз детям от 3 лет. Очень хочу купить, но нам ещё совсем рано)))
Машинка без двигателя розовая Bibicar

Без мотора! Без педалей! Без батареек!
Нужно просто поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машину вперед.

bibiCar развивает скорость до 10 км/час!!!

Великолепное развлечение для мальчиков и девочек, на улице и дома, отлично развивает и забавляет детей, и даже взрослых!

Найдите в интернете видео про биби-кар. Очень забавная штуковина!!!)))
12 нбр 2010, 13:17
Ответить 
Светик
Светик Мама
Тоже хочу посоветовать интерактивную лошадку)))есть например пони«солнышко», сейчас такой выбор, а какие они милые, моя доча очень любит игрушки в виде лошадок)))я уверенна и вашей девочке очень бы понравилось)))
12 нбр 2010, 20:11
Ответить 
Катерина Кулешова
Спасибо за советы!
12 нбр 2010, 21:04
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
У меня малышка просит куклу Барби… Увидела в рекламе ее… Мы сходили вдвоем в магазин, чтобы посмотреть, какая ей больше нравится… В итоге полчаса не могли отойти от куклы, типа Барби, но другая какая-то, с лошадью… Типа Жокей-Барби… или что-то такое… Ну, и естественно, мягкие игрушки… Если увидела котенка, то все… А я думаю, не рановато ли для такой куклы?
14 нбр 2010, 09:17
Ответить 

Мама не пропустит