гемангеома

Дорогие девчёнки у моей дочке на правой стороне лица гемангеома не сильно выраженая красного цвета кто с этим сталкивался? можно ли лечить? жду отзывов всем большое заранее спасибо.  Юля
11 ноября 2010, 17:35
Иванова Юля
Иванова Юля
Сафоново
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
муж удалял на лице месяц назад лазером, вроде прошла… больновато сказал, тыкали иглой внутрь пор...
11 нбр 2010, 17:38
Ответить 
Евгения
я лично с гемангиомой не сталкивалась, но в свое время читала об этом. в инете много очень информации, есть сайты, сделанные родителями деток, с описанием процесса их лечения, фотографиями. Посмотрите.
11 нбр 2010, 17:40
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
У моей тоже гемангеома((( На половой губе!!! Мы ждали до полу года, потом хирург выписала направление к врачу в больницу, чтобы прижечь. Мы приехали в эту больницу, а врач нам сказала, что на ТАКОМ месте будет сложно за ней ухаживать после прижигания. Прижигают жидким азотом, это очень неприятная процедура. После прижигания там вздуется какой-то пузырь и некоторое время будет отёк. Вобщем мы решили не прижигать. И ещё нам сказали, что гемангиомы растут как правило до года, а потом они могут вообще исчезнуть, ну или посветлеть...
11 нбр 2010, 17:41
Ответить 
Иванова Юля
CПАСИБО БОЛЬШОЕ хуть какое то облегчение!!! пишите!!!
12 нбр 2010, 08:50
Ответить 

Мама не пропустит