Дети от 3 до 7 лет
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Кого больше любит ваш малыш?

28 июля 2009, 18:53
Маму или папу? Стало интересно, так как часто девочки говорят, я, мол, с ребеноком целый день, а он больше папу любит....)))
4,3
28
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Светлана
Моя как то заявила, что любит маму и папу, но маму больше.Она вообще мой хвостик.
6 авг 2009, 21:58
Ответить 
TeslaGirl
Интересно,  с возрастом меняется отношение… Все таки первые годы понятно, с мамой ребенок проводит большую часть времени…
7 авг 2009, 11:36
Ответить 
Алла
У меня сынок пока на этот вопрос не отвечает. Он сегодня больше маму любит, а завтра папу)
14 авг 2009, 14:51
Ответить 
Анна

А мои детки- мамины хвостики.  К папе пойдут, только если мама рядом.

8 сен 2009, 18:57
Ответить 
Алеся
Отвечает дочка: «Мамочка и папочка, я вас очень сильно люблю!!» Целует и обнимает.
14 сен 2009, 13:38
Ответить 
евгения
у нас больше любит меня, т.к.папа может долго отсутсвовать по работе.но как бы мне хотелось, чтобы дочь любила папу не меньше
21 сен 2009, 13:26
Ответить 
Ляззат
Моя говорит: Мам, ты не обидешься что я буду папу больше любить, а тебя чуть меньше… когда я говорю, нет не буду… она ходит довольная., но когда я укладываю, она говорит, я больше тебя люблю, просто говорю, так чтобы папа не обиделся!!! вот такая у нее философия…
22 сен 2009, 13:55
Ответить 
Сафонова Светлана
Дочь в свои 3,5 чётко говорит: «Дима папин, а Ляля мамина». Так оно и есть. Дочка больше тянется ко мне и к старшему брату.
8 окт 2009, 22:36
Ответить 
Наталья
А мой говорит, когда папа рядом я папин сыночка, а твой сыночка на улице, когда папы рядом нет (а это бывает чаще), я твой сыночка, ты меня никому не отдавай… Но, конечно, папа больше его балует, все разрешает, а я занимаюсь воспитанием… Папа включает мультики, а мама их выключает (так как долго смотреть не надо), папа дает конфеты, а мама говорит, что сначало нужно скушать суп… и таких примеров множество!!!
27 окт 2009, 08:23
Ответить 
Лиля
до 1,5 лет любовь к папе была безгранична, потом она подросла папа стал строже и ее любовь переключилась на меня, а сейчас (3.9) она больше всех любит бабушку, потому что она всегда на ее стороне, когда папа ругает…
24 дек 2009, 14:17
Ответить 
ольга
Моя любит больше папу.  И это очевидно! Папа долго работал по вахтам поэтому боится снова по долгу егоне увидеть. Меня она тоже любит, но как-то по другому. Очень ревную и обижаюсь
23 авг 2010, 17:07
Ответить 
Виталий
Моя дочурка любит меня и мужа. Не скажу, что сильнее меня или папу, просто проявляет чувства по разному. Со мной она нежная и ласковая как катенок, а с папой жестче, строже. Скорее всего она копирует наше отношение к ней.
23 авг 2010, 21:24
Ответить 
Наталья
У меня два сына. Оба тянуться к мужу, младший так вообще папу обожает!!!
24 авг 2010, 13:07
Ответить 
Янушевич Анюта
Не знаю кого больше, но папу видим реже, а с мамой постоянно! Поетому и чаще к папе на руки обниматся лезит, и говорит что скучает.  
26 авг 2010, 12:13
Ответить 
Татьяна

Моей дочке через пол месяца будет 5 лет… она всегда давла всем понять, что любит больше меня, а последнии месяца три вообще вознесла это в какую-то степень превосходства… по тысячу раз за день, с учетом что она ходит в сад, она к месту и без, в присутствии разных людей и наедине, говорит мне о своей любви – мамочка я тебя люблю, мамочка я люблю тебя больше всех и т.п. говорит она это при папе, а тот хочет что бы она ему такое говорила… Я уже пыталась объяснить, что папа обидется… но все одно… папа я тебя люблю, но мамочку люблю больше всех, я мамина дочка… Что с этим делать ума не приложу… жалко мужа, он вроде все понимает, но мне кажется что всеравно обижен… А недавно заявила, пусть меня папа в садик отводит, а то мне с тобой расстоваться тяжело, а его я спокойно отпущу… что делать? Точно знаю что она его тоже любит и любит сильно и отношения у них самые лучшие… но Я это все для нее...

15 дек 2010, 15:08
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Самые популярные детские имена здесь