Дети от 3 лет и старше

С какого возраста заказывать Деда Мороза и Снегурочку на дом?

24 декабря 2009, 16:42
Вы заказывали деда Мороза домой? Если да, то, что входилао в услуги? Как отреагировал ребенок и сколько тогда ему было лет.
Я заказала в том году. Тема его ждет. Но я все-таки опасаюсь, что он может его испугаться.
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
не, мы не заказывали, может зря?
24 дек 2009, 16:44
Ответить 
Беликова Татьяна
Мы не заказывали, к нам приходили друзья переодетые в Деда Мороза и Снегурочку в том году.Славику было 1,5 он принял их на ура! Бабушка, дедушка папа, я и Слава водили хоровод, пели песенки про елочку, взрослые рассказывали стихи и получали подарки, малышь тоже получил подарок и кучу эмоций.Было очень здорово!!! В этом году друзья тоже к нам придут. 
24 дек 2009, 16:50
Ответить 
Мишуня :) Елена
заказала в этом году.
с гиганскими мыльными пузырями и воздушными шарами
если интересно – отпишусь потом что и как будет
24 дек 2009, 19:54
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ

Мой в 3 года убежал за кресло и спрятался тамХорошо, что Дедушка был «халявный», с работы. Хотя там долго еще народ смеялся над моим наследником. Но все детишки разные.

А из «морозовских» забав мне больше всего нравятся большие хлопушки с пожеланиями или условиями конкурсов и получения подарков

24 дек 2009, 22:42
Ответить 
Вера
Мы заказывали Деда Мороза и Снегурочку в позапрошлом году. Дочке было 2,5 года. Очень хорошо приняла она их. Они пели, играли, хоровод водили все вместе, а потом подарок подарили ей (мы его заранее отдали им). Так, что весело было, всем понравилось. Приходили они 31-го числа, вечером.
Но также наслышана я про плохие впечатления о приходе Деда Мороза. Не совсем адекватные люди приходили, видно, что охотники за легкими деньгами. Видно, как повезет. Нам повезло, скорее всего, по крайней мере ничего плохого сказать не могу.
25 дек 2009, 13:39
Ответить 

Мама не пропустит