В садах Москвы пройдет день открытых дверей

Неплохая идея на мой взгляд! И она была бы еще полезнее, если бы сад можно было выбирать, а так… хоть заходись по садам, а идти придется в тот, где место окажется.

Тем не менее, в течение ноября более чем в двух тысячах столичных детских садов пройдет День открытых дверей!
В садах Москвы пройдет день открытых дверей
Эти мероприятия в разных дошкольных учреждениях запланированы специально  на разные дни. График чиновники составили таким образом, чтобы родители смогли получить максимально  полное представление о наибольшем числе районных детских садов. 
В  рамках Дня открытых дверей у родители будет возможность осмотреть детские сады, познакомиться с воспитателями и получить ответы на интересующие их вопросы.

Только вот вопрос, насколько можно будет составить себе реальное представление о саде за один раз и о воспитателе, которому помимо присмотра за детьми придется еще и подвергнуться «допросу» и разглядыванию многих мам и пап?? Как думаете, девочки??

А вы пошли бы на такую экскурсию по дет. садам???

4 ноября 2010, 08:27
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
9
0
Комментарии
Аленочка
Конечно, хочется сходить. Только вот представила себя на месте родителей детей, кто уже ходит в сад… и я не хотела бы, чтобы когда мой ребенок был бы  в группе, еще приходили какие-то люди пялиться… и так заразы полно в саду
4 нбр 2010, 08:35
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Я бы своего ребенка на этот день постаралась оставить  дома. Мне его здоровье дороже.
4 нбр 2010, 09:47
Ответить 
Татьяна
4 нбр 2010, 18:02
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
мне бы было интересно
4 нбр 2010, 10:29
Ответить 
Татьяна
ЮлькаИнтересно, да, но каково воспитателям и детям в такие дни?
4 нбр 2010, 14:55
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Я не думаю, что прям в группу с экскурсией запускать будут… заглянут и все
4 нбр 2010, 17:27
Ответить 
Татьяна
ЮлькаЯ работала воспитателем не один год, и знаю, какого это, когда посторонние присутствуют. А насчет заглянут – так это сколько ж родителей заглянут во время этих дней открытых дверей, только представь. А инфекции сколько
4 нбр 2010, 18:01
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Я бы пошла бы посмотреть с удовольствием во все три детских сада, куда нас поставили на очередь. 
4 нбр 2010, 11:40
Ответить 
Ольга Никулина
И я бы посмотрела. Но что там увидишь- только что в группе есть.
4 нбр 2010, 18:07
Ответить 

Мама не пропустит