Дети от 3 лет и старше
Катерина Кулешова
Катерина Кулешова
Санкт-Петербург
АлександраПолина

Первый раз в детский сад!

28 октября 2010, 10:44
Наконец-то до нас дошла очередь в детский сад! Ура-ура:) Жалко, что малыша придется далеко возить туда, но оно того стоит! Полиночке уже недостаточно развивающих занятий 2 раза в неделю... 

На смену моей нереальной радости пришел ужас – Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ, что нужно малышу для детского сада? Подскажите, пжл!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марийка
Пижамка, трусики, маечки, сарафанчики, носочки, сандалики.
28 окт 2010, 10:46
Ответить 
Катерина Кулешова
МарийкаА в каком количестве? 
28 окт 2010, 10:50
Ответить 
Марийка
Сандали одни конечно (они в них в группе ходить будут), я всегда делаю так – На дочке майка, трусики, сверху сарафанчик или платьице. И чтобы всегда в шкафчике были запасные вещи (майка, трусы, носки, платье или сарафан). А покупаете вы уже сами сколько хотите.
28 окт 2010, 10:54
Ответить 
Катерина Кулешова
МарийкаСпасибо!:) Теперь знаю на что ориентироваться!
28 окт 2010, 20:42
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует

сменное белье-МНОГО трусов, маек, шортиков, платьев

пижаму у нас не просят, т.к. после сна дети все по уши обоссанные-спят в трусах и майках

клеенку в кровать

тапки 2 пары

ну и любимая игрушка

30 окт 2010, 12:46
Ответить 
Анна
Анна Планирует
еще из своего опыта могу добавить – очень удобно сразу комплекты формировать – футболка+шортики+ носочки и так на все 5 дней недели плюс на смену еще запас, каждый день в новом-свежем, а в выходные наглаживать (стираю все равно через день кучу всего...)
30 окт 2010, 23:29
Ответить 
Катерина Кулешова
31 окт 2010, 10:15
Ответить 
Анна
Анна Мама
Я обеим сшила кармашки на дверку в шкафчик, так удобнее все рассортировать, а не валять кучей на одной полке.
31 окт 2010, 22:24
Ответить 
Катерина Кулешова
АннаЭто замечательная идея! Жаль, что я совершенно не умею шить:(
1 нбр 2010, 10:29
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
АннаПривет, Анна.   а какой кармашек?? А то я не имею ни малейшего представления как он выглядит.
12 авг 2012, 19:25
Ответить 

Мама не пропустит