Дети от 3 лет и старше
sandutsa
sandutsa
Саратов
ЯрославушкаРусланчикСофья свет Андреевна

Шведская стенка

19 декабря 2009, 23:26

Подумываю о покупке шведской стенки для мальчиков в качестве подарка на новый год. Ну, не считая сладостей, конечно. Соседи повесятся!

Как Вы думаете, стоит ли? все-таки нужно развиваться физически. А может кто-то покупал и посоветует что-нибудь стоящее?

24
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Мы давно купили ДСК.
вот такой

Не пугайся… это ремонтное состояние квартиры
19 дек 2009, 23:44
Ответить 
Дина Новицкая
Юлька

нужна шведская стенка в саратове, где там ее купить можно?

14 окт 2014, 01:16
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Я купила с подлокотниками и гимнастической скамьей- что бы можно было и на пресс нагрузку давать разную, и верхнюю перекладину под ширкий хват. У меня в фотоальбоме лежит. Да, ты видела. Но муж хочет еще кое-какие прибамбасы купить- что-то типа эспандеров.
Так что тут- только начни…
19 дек 2009, 23:48
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
у нас ещё матрас раскладной есть… вместе с ДСК покупали
19 дек 2009, 23:54
Ответить 
Гребенюк юлия

Мы-недавно-сынуле-приобрели.Спортивный-уголок-шведская-стенка-лесница-подвесная-канат-кольца-и-турник.Она-такая-яркая-разноцветная-как-раз-вписалась-в-интерьер-нашей-детской.Радости-сына-не-было-предела-теперь-его-не-слышно--и-не-видно-спортом-занимаеться.

По-канату-конечно-не-лазает-так-как-еще-не-получается.Лесницу-подвесную-использует-вместо-качели.Я-считаю-суперский-подарок.

20 дек 2009, 01:45
Ответить 
Кирочка
Кирочка Планирует
Если место позволяет ее разместить – то шведская стенка – самое оно ;) Приблизительно уже выбрала?
20 дек 2009, 14:39
Ответить 
джейн к
джейн к Мама
Ой, девочки… тоже ХОЧУ!!! И чтоб со шведской стенкой, и с кольцами-канатами!!! У-у-у! Не могу мужа уболтать, не поверите! Все равно присматривала потихоньку, когда-нибудь доклюю нашего папу(думаю, через месяц, на 4-летие сына). Кое какими наблюдениями по части детских спорткомплексов могу поделиться, если тему создадите… Я их уже столько перевидала: и в живую, и в инете… Ой, как хочется!!! 
20 дек 2009, 17:55
Ответить 
Сафонова Светлана
Поставили ДСК, когда дочке только только годик исполнился. Дети очень довольны и беготни по квартире стало меньше.
21 дек 2009, 18:01
Ответить 
Гребенюк юлия
У-меня-в-алюбоме-загружена-только-купили-сынуле-гяньте-если-интересно
26 дек 2009, 11:57
Ответить 

Мама не пропустит