Дети от 3 лет и старше
Жанна Гуляева
Жанна Гуляева
Екатеринбург
Димочка

Хорошая ли я мама?

19 декабря 2009, 01:52
Наверно такой вопрос задает себе если не каждая, то я думаю каждая 2 мама, давайте проведем расследование вместе. Эту информацию особо всем советую прочитать также и папочкам.  
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Тамара
Тамара Мама
это прописные истины, только следовать им тяжело иногда, особенно что касается баловства. Как определить границу допустимого?
У меня это плохо получается… так что я далеко не идеальная мама и не обольщаюсь по этому поводу… но я работаю над этим
А вот с лаской у нас все в порядке, я своих гномиков очень люблю и всегда говорю им об этом и целую-обнимаю… Старший очень любит это дело, прям не уснет пока всех не поцелует…
19 дек 2009, 14:00
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
хм… мне кажется хорошая мама – это не только та мама, которая умеет приласкать. Вообще, для меня понятие «Хорошая мама» комплексное. Мало просто уметь приласкать ребёнка и позволять ему баловаться и шалить (как написано в этой статье). Хорошая мама должна не только позволять своим детям пошалить и побаловаться в пределах нормы (хотя норма для каждого человека абсолютно разная), но и научить своего ребёнка понимать, где эти границы, за которые нельзя выходить. 
Главное, делать всё это с любовью и не доводить до агрессии.
19 дек 2009, 19:58
Ответить 

Мама не пропустит