Дети от 3 лет и старше
Наталия
Наталия
Россошь
ГаррийДжамиля

Пульт для дошкольников. Безопасно и… правильно.

25 октября 2010, 20:29
Рано или поздно дети остаются с телевизором один на один и тогда или готовь новый пульт или спасай соседей от внезапного ора из динамиков, «не тех передач» и т.п.
Но это мы считаем, что пульт и ребенок должны жить как можно дальше друг от друга… пока дите не научится понимать что к чему, а Японцы решили просто создать специальный… детский.

Компания Sony выпустила пульт дистанционного управления для маленьких. Речь идет об устройстве, которым смогут в свое удовольствие (и с соблюдением ограничений) пользоваться дети, например, в отсутствие родителей.

Новый пульт позволяет назначить на 7 клавиш прямое переключение на выбранные родителями каналы. А еще оснащен функцией, препятствующий изменению громкости звука более 3 делений в течение 30 секунд. Так что совсем заиграться с пультом детишкам будет тяжко.
Выпускается в трех цветовых гаммах — зеленом, розовом и черном.

https://bm.img.com.ua/berlin/storage/300x200/36c22531d4d1fd392f88e6dc2dd894b4.jpg

Я бы такой и сейчас для Гарика купила, что бы обезопасить свои собственные барабанные перепонки и не позволять ему бесконечно клацать по каналам в поисках маразматических сериалов, которые так любит наша бабушка.

А вы, купили бы такую цяцю для своего реебнка?

13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ася
Ася Мама
у нас старший крендель не плохо с телеком и без пульта управляется
25 окт 2010, 20:32
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
АсяУ нас половина функций только на пульте.
25 окт 2010, 20:41
Ответить 
Ольга Беляева
Думаю бы купила, а то и правда со старшими были по началу такие проблемы и сейчас того гляди начнутся. Пока нас только кнопки на самом телевизоре стали интересовать.
25 окт 2010, 20:32
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Ольга БеляеваА еще мне нравится, что он такого ядовитого цвета, вечно мы наш пульт теряем.
25 окт 2010, 20:42
Ответить 
Ольга Беляева
действительно яркое труднее потерять
25 окт 2010, 20:45
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Я бы купила 
25 окт 2010, 22:36
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥Вот, и мне понравилось. Причем это не только детям стоит приобретать, а, например, пожилым людям, которые не всегда успевают отреагировать на скорость повышения звука. Да и кнопки удобные- крупные и их немного.
25 окт 2010, 22:44
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
а у нас в продаже когда это чудо техники появится?
25 окт 2010, 22:56
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥Пока это получило довольно широкое распространение в Японии, думаю, максимум полгода-год.
25 окт 2010, 22:59
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
стоить наверно будет не дешево…
25 окт 2010, 23:18
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥гвоорят 20 баксов.
26 окт 2010, 00:12
Ответить 
Бондарчук Ольга

В детской стоит телик, и там только детские каналы настроены и двд с дисками для деток. А в нашей комнате можно смотреть только взрослым телевизор, ну или иногда включаю мультики им сама в нашей комноте.

26 окт 2010, 09:28
Ответить 
Бондарчук Ольга

И кстати я не приучала ребенка, она как то сама, если хочет посмотреть мультики, спрашивет у меня можно ли включить телевизор. Бывают дни когда от телика не оторвать, но в основном она другими делами занимаеться. лепит рисует с сетрой играют. очень любит в куклы играть. Такая фантазия.

26 окт 2010, 09:30
Ответить 

Мама не пропустит