Дополнительная вакцинация от полиемелита.

Девочки, очень вас прошу отпишитесь, кто что знает по этой теме или просто свое мнение. Сроки вакцинации подходят, а я до сих пор не знаю что делать, а в садике настаивают...

Вот мой пост.

www.baby.ru/blogs/post/13099782/

25 октября 2010, 13:27
Манюня
Манюня
Волгодонск
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Разве эта дополнительная вакцинация не для тех, кто совсем не делал не делал эти прививки?
25 окт 2010, 23:16
Ответить 
Манюня
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥Нет у нас для ВСЕХ!!! При чем в местной газете написано, что главный врач РФ Онищенко предупредил мамочек что «легкое недомогание малыша не является противопоказанием к прививке»
3 нбр 2010, 10:20
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Вот пусть этот Онищенко идет далеко и надолго! И своих детей и внуков прививает дополнительно! У моего ребенка сделаны все прививки, и никаких дополнительных я делать ей не дам!!!
3 нбр 2010, 15:19
Ответить 
Татьяна
у меня все прививки по графику сделаны, а тут врачи настаивают на внеплановой… ребенок болеет, но врачи уверяют что это допустимо при вакцинации от полиемилита… такой бред!!!!.. мы пьем сейчас антибиотики, по любому иммунитет подсажен, какая может быть прививка…
3 нбр 2010, 09:29
Ответить 
Манюня
ТатьянаУ нас та же херня! Я в шоке!!!
3 нбр 2010, 10:21
Ответить 
Лена

О какой внеплановой прививки  Вы говорите. Россия свободна от полиемиелита 14 лет как уже. Отказывайтесь однозначно. Скорее всего к концу года не освоен бюджет по прививкам и их надо срочно наделать кому угодно. А Онищенко и тем кто Вам предлагает эту ересь предложите сделать себе и своим внукам прививочку от черной оспы. По большому счету оспы нет всего 30 лет не так много. На счет настаивают в садике прочтите им закон от 1998 года и пообещайте беседу с прокурором на тему нарушения федерального законодательства. А вообще похоже Вы плохо понимаете что такое полиемиелит и как им заражаются.

13 нбр 2010, 23:16
Ответить 
Манюня
ЛенаА вы хорошо понимаете?
15 нбр 2010, 21:32
Ответить 

Мама не пропустит