Общий наркоз? Очень нужен совет…

Завтра пойдем на консультацию к зубному… но вариант лечения-вроде только один общий наркоз..
Посоветуйте кто делал, насколько опасно....
22 октября 2010, 22:23
Александра
Александра
Санкт-Петербург
МёдикКотенокЗайчик
13
0
Комментарии
Насёнка
Кому лечить?
22 окт 2010, 22:25
Ответить 
Александра
Насёнкаизвините не уточнила нервы… сыну..
22 окт 2010, 22:27
Ответить 
Насёнка
Такой маленький и уже зубки болят. А когда это началось? Я за своего так боюсь
22 окт 2010, 22:29
Ответить 
Елена Опаловская
Все индивидуально переносят наркоз, главное чтоб никаких противопоказаний не было от врачей.
22 окт 2010, 22:25
Ответить 
Александра
Елена Опаловскаяпротивопоказаний нет..
22 окт 2010, 22:28
Ответить 
♡♡♡КАТЮША♡♡♡
Елена ОпаловскаяМы лечили зубы под наркозом, нам было 4 года. Собрали кучу справок, наркоз перенесли нормально, было очень жалко, но другого выхода  у нас не было. Если не лечить последствия хуже. Так что удачи ВАМ в этом деле.
23 окт 2010, 08:34
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Наркоз очень опасная вещь, последствия могут проявиться и не сразу, он очень влияет на нервную систему.В своё время попросила сделать наркоз старшему сыну при удалении аденоидов, ему было 7лет, в результате потеря слуха.У младшего сейчас косоглазие, надо оперировать, а я не соглашаюсь из-за наркоза, все таки не вопрос жизни и смерти.Я работаю в стоматологии и у нас прекрасно лечат детей без всяких наркозов.Но решать вам, я только рассказала свою историю.
23 окт 2010, 00:05
Ответить 
Серафима

От моего Серафима, тоже он был маленький отказались все бесплатные врачи и направили лечить под наркозом. Я нашла платного врача, который взялся за него. Больно ему не было т. к. делали заморозку, лечили много зубов. Орал, как резанный все лечение, доктора -это не трогало, он знал, что больно не делает. Ребенка на руках держал папа. Если есть хоть какая-то возможность наркоз лучше не делать. Это действительно не предсказуемо и ОЧЕНЬ опасно!

23 окт 2010, 09:31
Ответить 
Светлана
моей средней драли на живую зуб, уже температура была и флюсона орала так, что я почти сама теряла сознание, пока на руках держала ее… так что со следующими зубами мы делали наркоз-но перед этим доктора пробу проводить должны… проконсультируйтесь, есть наркозы-заморозка...
23 окт 2010, 09:53
Ответить 
. Светлана
Как мучительно мне такие решения давались месяц назад. Удаляли аденоиды под общим, жутко не хотелось наркоза, но есть рядом страшный пример – женщина заикается, началось в детстве после такой операции на живую, да и вообще-то у нас сейчас не делают без наркоза- риск кровотечения и психологической травмы. Так жалко было дочку, после операции день-два ходила как бабушка – мышцы болели, врач сказал что как после хорошей тренировки и это нормально – действие наркоза. Страшило еще то как будет выходить из наркоза, но слава Богу проснулась спокойно даже не плакала
25 окт 2010, 09:23
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Моему племяннику (4,5 года) лечили зубки (сразу все больные, а их много) под общим наркозом. все нормально. 
25 окт 2010, 23:35
Ответить 
Саша
Саша Мама
Вы извините, но я не поняла… А сколько Вашему сыну годиков? Если вы лечите молочные, то зачем наркоз???? У меня ребенку все зубы лечили без наркоза, и без криков… Может можно и без наркоза???
26 окт 2010, 13:20
Ответить 
Александра
Сашанам 2 года и 9 месяцев и он не дается...
27 окт 2010, 13:18
Ответить 

Мама не пропустит