Стильные детки знаменитостей

Как всем известно, дети знаменитостей всегда привлекают всеобщее внимание. О них пишут, говорят, их снимают и возле них постоянные вспышки фотоаппаратов. И конечно же под таким пристальным вниманием прессы и публики, деткам необходимо следить за своим внешним видом.

Каждая мама желает, чтобы ребенок ее выглядел лучше всех, а у звезд есть ещё и возможность исполнить это желание.

Итак, кто же оказался в списке самых стильных детей знаменитостей?

Наши номинанты: Среди представительниц «прекрасного пола» – уже прославившаяся на весь мир Сури Круз, дочь Тома Круза и Кейти Холмс.

Далее дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена Онор Мари Уоррени Валентина Палома Пино, чьи родители – Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино.
Стильные детки знаменитостей Стильные детки знаменитостей

«Сильный пол» в нашем опросе представляет Кингстон Джеймс МакГрегорРоссдейл, старший сын Гвен Стефани и Гэвина Россдейла.

Кроме того, в списокзвездных детей-модников попали и сыновья Бритни Спирс: Джэйден Джеймс и ШонПрестон Федерляйны.

Следующими претендентами на звание самых модных детейзнаменитостей стали сыновья одной из главных звездных модниц Виктории Бэкхэм.

Также в номинанты попадает  Кайя Джордан, дочь Синди Кроуфорд, Лурдес Леон -дочь Мадонны и Уиллоу Смит, дочка Уилла Смита

Стильные детки знаменитостейСтильные детки знаменитостей
И, конечно же, не один список стильных деток не обходится без малышей из семейства Джоли-Питт. Шилох Джоли-Питт только начинает познавать азы стиля, но уже делает большие успехи. А вот ее брат Мэддокс – известный стиляга. В свои совсем юные годы он уже успел создать моду на прически! Что касается одежды, то Мэддокс в выборе вещей очень щепетилен. Как сообщили недавно его родители, он сам старательно выбирает, в чем ему появиться на публике.
Картинка 37 из 11973

22 октября 2010, 14:22
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ёлочка Ляксандровна
Малышка на каблуках… жесть, дать бы мамаше подзатыльник!!!
22 окт 2010, 14:25
Ответить 
Мила
Мила Мама
я в шоке от того как обувают сури круз, неужели им не ясно что на четырехлетнюю малышку надевать каблуки нельзя
22 окт 2010, 14:27
Ответить 
Пятачок
я за Кайю проголосовала, дочку Синди – на этой фотке она действительно очень стильно выглядит, под стать своей знаменитой мамочке :)
а вообще много славных деток! бедняжка Сури такая маленькая, а уже на каблуках! я в свои годы так и не научилась на них ходить :) ну так я ж не звезда и даже не претендую :) а у Брит очень симпатичные мальчишки, даром что папаша пройдоха у них :)
22 окт 2010, 14:27
Ответить 
Дарья
Дарья 36 неделя
Как мне нравится дочка Синди Кроуфорд!!!!
Они с мамой как две капли воды!!! это фантастика!!!!)))
22 окт 2010, 14:28
Ответить 
Mia
Mia Мама
чушь вся эта «мода». Если ты дочь мадонны и выходишь в свет в драных колготах, то все должны пищать от восторга! А чем же хуже тогда пэтэушница, перебравшая на дискотеке...
22 окт 2010, 14:30
Ответить 
Siavase
Siavase Планирует
вторая девчоночка… и детки спирс)
22 окт 2010, 14:34
Ответить 
Светлана
а мне у Синди Кроуфорд)))
22 окт 2010, 14:34
Ответить 

Мама не пропустит