Дети от 3 лет и старше
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Дедушка привел из детсада не ту внучку

18 октября 2010, 17:20

Вот такой вот курьез....)))))

Один шведский дедушка из города Оребро недвано забрал из детского сада чужую девочку...)))))

Дедушка привел из детсада не ту внучку

Дедушка погшел  в детский сад за своей трёхлетней внучкой по просьбе ее родителей, которые были заняты, но толи он ее давно не видел, толи думал о чем-то своем, но домой он привёл чужую девочку. 

И ошибка то обнаружилась не сразу, а через несколько часов. Видимо родители тоже давно не видели своего ребенка...))))))) Связавшись с воспитателями, мужчина привёл девочку обратно в  сад, где её уже ждали взволнованные родители.  Нифига себе взволнованные, да я бы побежала уже домой к этому горе-родственнику....))

Поражает, что подмену не заметили даже воспитатели, которые должны иметь информацию о родственниках всех детей. По словам директора детского сада, всё закончилось благополучно, девочку вернули в семью, а данное происшествие не вызвало негатива родителей и детей.

Вот такой курьез....)))))))

21
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Севиль Сафарова
18 окт 2010, 17:23
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
«Вы за кем пришли? – За Танечкой. – Вы знаете, Танечки кончились, возьмите Ванечку»
18 окт 2010, 17:23
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Ларисавсе равно завтра в детский сад вести снова
18 окт 2010, 17:24
Ответить 
МАРИЯ бражникова
Ларисахи хи хи
18 окт 2010, 17:37
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
19 окт 2010, 13:33
Ответить 
Александра
Если бы моего ребенка забрали,- боюсь бы дедушка сидел уже либо за решеткой, либо в больнице и воспитателе в том числе...
18 окт 2010, 17:27
Ответить 
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Вот действительно поражает, даже в России, детей могут забрать из садика кто угодно! Хоть дядя с улицы, сказав, что он друг родителей ребенка и увести куда угодно. А кто потом будет отвечать за пропажу ребенка? Воспитатель? Хм.....
18 окт 2010, 17:31
Ответить 
сравнение конечно нифтему – но все-таки расскажу:
У меня бабушка с дедушкой живут в деревне (дедуле Царство Небесное). Ну и надо полагать, что свое хозяйство, куры, свиньи, утки, быки, коровы.
И вот однажды, (когда по-времени уже должны были прийти коровы) – на себя эту ответственность взял дедуля (загнать их в коровник) – а был дедуля под шафе. Вроде загнал, все пучком. Бабушка пошла доить коровки, и бежит к дедульке – ошарашенная  со словами- «Дед! Ты какого быка загнал? Это же не наш!»
А дед сидя на лавочке со спокойным выражением лица говорит: «А какая разница? Завтра же все-равно опять выгонять»
18 окт 2010, 17:37
Ответить 
МАРИЯ бражникова
я сегодня заберала племяницу из сада, так у меня паспорт потребывали, спесали все паспортные даные только после этого отпустили дамой
18 окт 2010, 17:43
Ответить 
МАРИЯ бражниковахоть паспорт просить начали – и то что-то.
Хотя сейчас много людей паспорт поделывают.
Пока до декрета в банке работала – столько фальшивок повидала....
18 окт 2010, 18:04
Ответить 
ღℒℴνℯღМария Донцоваღℒℴνℯღ

я в 14 лет забирала из садика 6-ти летнего мальчика типа няней работала мама его в садике ничего не сказала о том что за её сыном приду я и когда воспитательница спросила меня кто я я растерялась и начала что-то невнятно говорить по хорошему она должна была насторожится но она только спросила мальчика знает ли он как меня зовут он махнул головой и его отпустили со мной даже его маме не позвонили ведь они так и не выяснили кто я

18 окт 2010, 18:34
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Дурдом
18 окт 2010, 20:37
Ответить 
Юлия-zeta451
Значит у них там детей не воруют, раз они непуганые)
18 окт 2010, 20:40
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
ну как в анекдоте: какая разница… все равно завтра опят ьв сад вести
18 окт 2010, 22:23
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я думала такое только в анекдотах бывает!
19 окт 2010, 10:21
Ответить 
Аленочка
Они там на одно лицо что ли? и интересно, что деть пошел с чужим дедом))))
19 окт 2010, 11:14
Ответить 
Дарья Сумарокова
а воспитателю все равно кому ребенка отдавать? странно))
19 окт 2010, 11:23
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
читала- было смешно. Но  как представила себя на месте той мамы, чью дочку забрали… Это ужас. Но наверно, там были более спокойны, потому что знали, что ребенок не сам ушел и все разрешиться. Другой менталитет.
19 окт 2010, 11:38
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
а девочка тоже не поняла, что дедушка чужой? странная история, очень странная
19 окт 2010, 13:34
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥ага, по ходу девочке тоже все равно кто и куда ее поведет
19 окт 2010, 14:27
Ответить 
Карсакова Cнежана
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥Ну что тут скажешь? Менталитет, точно, как выше уже было сказано…
24 окт 2010, 00:19
Ответить 

Мама не пропустит