Дети от 3 лет и старше
ШумкА
ШумкА
Кириши
АнжеличкаВанечка

Полинкино чудо!

18 октября 2010, 11:07
По настоящему чудесную историю прочла в интернете.
Это чудо!
Однажды в сентябрьское воскресное утро 6-летняя Полина осталась дома с бабушкой, так как родители работали. Она решила что-то крикнуть подружке из окна. Но не удержалась и выпала с окна третьего этажа прямо на асфальт. Сразу после падения была вызвана скорая помощь, а сама девочка лежала на земле без сознания.
Со скорой ребенка отправили на операционный стол к нейрохирургам. Кроме перелома костей таза, у Полины серьезная черепно-мозговая травма. Состояние девочки было тяжелым. Перевозить в областной центр не решились, дорогу девочка могла не выдержать. Полина находилась в коме целую неделю. Когда же состояние девочки стало критическим, родители прямо в больницу привели священника для крещения. И случилось Божье чудо: девочка после обряда крещения пришла в себя. После этого её смогли перевезти в Ростов, где была сделана еще одна операция, которая к счастью прошла успешно.
Сейчас на шее девочки висит золотой крестик. Полина потихоньку идет на поправку.
Полинкино чудо!
Вот такое чудо! 
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МАРИША
МАРИША Мама
да… история… а мой муж не хочт крестить дочку((( говорит как сама захочет-так покрестим… как уговорить((((
18 окт 2010, 11:11
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
МАРИШАМы сначала также думали, но вот спустя три года как-то постепенно решили все таки крестить дочу...)))) Так что может через некоторое время муж сам изменит мнение..)))
18 окт 2010, 11:55
Ответить 
МАРИША
МАРИША Мама
не… он сам не изменит… его родители тоже не крестили… и он сам решил креститься, когда му 18 было
18 окт 2010, 15:54
Ответить 
Галюнчик
МАРИШАМой тоже не хотел, но я сказала, что меня мама растила как православную, и я своего ребёнка буду растить как православного. А вырастет – сам решит надо это ему или нет. Да и крестных выбирал он из своих.
18 окт 2010, 16:02
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
МАРИШАНе стала писать подробно, но иногда к этому людей приводят обстоятельства… У нас вот как то у дочи со здоровьем стало не очень, вот это и подтолкнуло нас таки к крещению. Но я вам конечно желаю не столкнуться с таким никогда...)))
18 окт 2010, 16:29
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
МАРИШАМне кажется немного не верный посыл… Как так решит надо или нет??? У него уже будут определенные обязательства перед церковью, раз крещен… И пусть мы их не соблюдаем даже крещеные, но все же они есть.. 
18 окт 2010, 16:31
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
МАРИШАа муж какой веры?
18 окт 2010, 16:36
Ответить 
Галюнчик
МАРИШАНикакой ))) вроде как атеист, но мы венчаны: он хотел расписаться, я желанием не горела, но поставила штамп в «обмен» на венчание ))) Он просто сказал: мне всё равно, но если ты так хочешь...
18 окт 2010, 21:15
Ответить 
Галюнчик
МАРИШАКакие обстоятельства? Основной смысл всех заповедей – жить по-человечески и соблюдать определённые нормы морали. Исповедоваться и причащаться никто никого не заставляет, хоть это и желательно (НЕ обязательно!). Если будет как папа, то ему будет всё равно. И, кстати, из веры в веру тоже многие переходят.
18 окт 2010, 21:19
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
МАРИШАну вот и по поводу крещения ему должно быть все равно, у ребенка должен быть ангел-хранитель
18 окт 2010, 21:26
Ответить 
Галюнчик
МАРИШАНу почти, говорит: что толку, что я крещёный? Мне это абсолютно не надо!
18 окт 2010, 21:35
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Господи, бедная девочка, хорошо что все закончилось хорошо
18 окт 2010, 11:37
Ответить 
Аленочка
Несчастный ребенок, столько перенести!!!!
18 окт 2010, 11:43
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Главное верить в себя и в свои силы
18 окт 2010, 11:45
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
НЕ только обряд, но и вера родителей в то, что в тяжелую минуту можно и нужно просить помощи у высших сил. По вере будет дано. Хорошо, что веры было достаточно.
18 окт 2010, 12:02
Ответить 

Мама не пропустит