Дети от 3 лет и старше
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Евангелина

Десткий сад на колесах

18 октября 2010, 08:44
Из-за нехватки мест в дошкольных учреждениях заставила властей Швеции прибегнуть к необычным мерам. Ими был создан детский сад на колесах.

Автобус получил название «Пчелка». В его салоне есть все необходимое – шкафчики для вещей и запасной одежды, обуви; стулья с ремнями безопасности и многое другое. Каждый день ровно в 9 утра автобус отправляется в путь от обычного детского сада. Обедают дети либо прямо в пути, либо на полянке.
Что-то российские власти не додумались пока ни до чего умного...
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
С ситуациями на российских дорогах, это далеко не выход! Я бы ни за что не отдала ребенка в подобный детский сад в нашей стране
18 окт 2010, 11:42
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
А теперь в ПАЗике детсад...)))
18 окт 2010, 11:46
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
18 окт 2010, 16:13
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
ЮлькаЮль, что ты имела ввиду?
18 окт 2010, 16:24
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я  против таких садов. Детям нужно двигаться, а В АВТОБУСЕ НЕ РАЗБЕЖИШЬСЯ!
18 окт 2010, 12:06
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
ШумкАну так они отзанимаются, а потом на природу-бегать
18 окт 2010, 16:13
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
ШумкАвсе равно, на прогулку отведено определенное время, ведь есть еще и занятия. А зимой как быть? а летом в сильную жару?
18 окт 2010, 16:16
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Я тоже считаю, что это не выход, так, для разнообразия, раз в неделю вывозить однц из групп по очереди на весь день на природу – куда ни шло, а вот постоянно – бред…
18 окт 2010, 12:10
Ответить 
Аленочка
TeslaGirlА наши-то вообще ниче придумать не могут, кроме платных частных садов в душных квартирах
18 окт 2010, 13:43
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
TeslaGirlсогласна – бред! и деткам на пользу это точно не пойдет
18 окт 2010, 16:14
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
А потому что ничего и не придумаешь другого, кроме как найти нормальные места для всех, все остальное – ерунда либо временное решение…
18 окт 2010, 16:32
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Интересно было бы посмотреть на расписание этого детского сада. И… представляю, как есть суп в дороге… деткам...
18 окт 2010, 16:32
Ответить 

Мама не пропустит