Дети от 3 лет и старше
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Брошенные детки

12 октября 2010, 09:43
И опять я о детках и опять с негативом. Уж что поделать-такова наша жизнь, чт ои негатив бывает и довольно таки часто.
Картинка 6 из 63931
Соседи вызвали милицию, потому как услышали шум в подъезде, шумели ребятишки, они стучали в дверь со стороны квартиры и плакали.
Когда милиционеры зашли в квартиру, то они увидели там полуторагодовалую Настю и двух мальчишек: трехлетнего Петю и пятилетнего Вадима.
Старший ребенок рассказал, что мама ушла дня 3 назад и пока чт оне появлялась, что он как старший заботился о младших. Еда быстро закончилась и они решили звать на помощь.
Ребят забрали в приют. И что  ж вы думаете… маман детей заявилась только через неделю как ребят забрали из квартиры.
При этом она была хорошо одета, не бомжиха какая-то и не выпивошка: высокие каблуки, украшения и т.д.
Когда же у нее спросили: почему она так поздно за ними пришла. То она ответила: «Ну так дети ж у вас были, чего мне беспокоиться».
Сейчас решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Ведь дети могли умереть с голоду или покалечить себя.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катеринчик
Катеринчик Планирует
ППц… я каждый раз читая такие статьи не могу в них поверить! вдь одного то вырастила, да и остальных наверное кормила все это время! в курсе наверное что они кушать как минимум хотят! я просто не представляю такой безответственности…
12 окт 2010, 09:47
Ответить 
Аленочка
блин, ну что это за беспечность такая?! и ведь я уверена, что дети до безпамяти любят свою мать и не винят ее ни в чем
Ответить 
Елена
Елена Мама
нормальные мамы порой не могут иметь детей, а вот таким гадинам везет…
Ответить 
Марьянка
без комментариев!!!!!!!!!!!!!!http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020459.gif
12 окт 2010, 09:48
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
кошмар какой…
12 окт 2010, 09:48
Ответить 
Eugenita
Eugenita Мама
и где справедливость??? тем кто хочет ребенка завести-Бог не дает, а у таких тварей конченых все получается…
12 окт 2010, 09:49
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Боже мой, вот гадина и почему Бог дает таким тварям деток?
12 окт 2010, 14:30
Ответить 
ольга
ольга Мама
У всех одно мнение тварь и гадина. И как таких мамашек кукушек земля то держит?
12 нбр 2010, 19:14
Ответить 

Мама не пропустит