Дети от 3 лет и старше
Елена
Москва

Посоветуйте рецепт тортика на годик малышу

11 октября 2010, 18:45
Девочки, скоро малышке годик и я ломаю себе голову, на каком тортике она будет задувать свечку)) ведь пока шоколад и белок яиц не давала… что посоветуете… случайно видела рецепт из детского печенья, но к сожалению тогда не было актуально, а сейчас не найду(((
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маришка
forum.say7.info/topic20211.html – вкусно, проверяли!
11 окт 2010, 18:48
Ответить 
Катюша Счастливая
можно взять детское печенье, поламать н крупные куски, смешать с фруктаи и залить йогуртом смешанным с желатином.всё это охдладить в форме и перевенуть на блюдо! очень красиво и вкусно!
11 окт 2010, 18:56
Ответить 
Елена
Катюша Счастливаяой аппетитно как… обязательно попробую
12 окт 2010, 11:57
Ответить 
Елена
Катюша Счастливаяой Катюш, а пропорции какие (желатина например) и какой йогурт питьевой заливать – детский или любой
12 окт 2010, 12:32
Ответить 
Катюша Счастливая
ну я делаю огроооомную миску, там на пол литра йогурта беру 25 гр желатина. когда это только для деток-беру всё детское и печенье и йогурт. а когда для взрослых-то печенье можно заменить кубиками бисквита и йогурт брать любой. а ещё туда можно добавить кубики желе разноцветного.(делаю желе в плоской форме, а потом его режу.)получается очень нарядно, разноцветно, легко и вкусно!
12 окт 2010, 12:36
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
я делала из печенья, творожка и черники
11 окт 2010, 20:48
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
Все равно вам есть и вам задувать:) Так что выбирайте по своему вкучу!
12 окт 2010, 08:37
Ответить 
Елена
Анют хочется чтобы малыш с нами уплетал))) нашла на сайте 7info замечательный рецептик с печеньицем и молочком… обязательно ссообщу по результату)) всем спасибо
12 окт 2010, 11:55
Ответить 
Светлана
Я думаю, да и у нас самих такой был – это с суфле! Там просто корж шел и на нем было суфле, правда я покупала, а не сама делала. Есть в виде божьей коровки, цыпленка и лягушенка))
21 авг 2011, 15:47
Ответить 
Анна
Анна Планирует
ммм классные рецептики
23 авг 2011, 14:02
Ответить 

Мама не пропустит