Человек-паук

Мой малыш уже целый год фанатеет от человека паука, с утра до ночи с языка не сходит, в садике недавно закрыл девочек в туалете, кричит всем, что он Халк. Заразился он этим от племянника, у меня у самой уже крыша по тихоньку сьезжает от этих его фантазий, сначала поддерживали, а сейчас уже просто невозможно.
11 октября 2010, 14:46
Евгения Драничникова
Евгения Драничникова
Снежинск (Челябинская обл.)
ТигранДмитрий
1
0
Комментарии
Катя
Катя 27 неделя
Человек паук это серьезно… сейчас сижу за компом, а сын смотрит очередной мульт про этого типа… У сына постоянно период какой-то внутренней игры:
1дед мороз-год назад воспитатели в садике вешались, т.к. сын снимал наволочку с подушки сваливал туда доступные игрушки и пр. и развлекал всех… через неделю все!!! наволочки использовались детьми только в качестве мешка… к лету фетиш прошел (мы даже в магазин с мешком ездили)… итого 3 месяца
2.палка -меч привез из деревни палку (типа меч)… он с ней в садик, он спать палку рядом с кроватью, в гости без палки не нагой и т.п… мы все перепробовали и мечей игрушечных 9 штук ффффсяких, и муж из палки вырезал кинжал, и ругала… ничего не помогает
3Человек-паук период протекает остро и опасно… требует паутину в руки встроить, скачит как сайгак по диванам, собирает игрушки из яичек шоколадных человек -паук.....
вывод: все проходит! Я лично поддерживаю любой новый период (иногда крышу рвет...)иногда до обсурда, но ребенок фантазию развивает-это здорово!!!!
23 янв 2011, 07:34
Ответить 

Мама не пропустит