Краснодар, подскажите!!!

Кто-нибудь знает в Краснодаре Очень Хорошего Врача? Ребенку через месяц 5 лет, он все время кашляет. Кашель все время разный, а сейчас так вообще какой-то странный. Грубый, но редкий. Не вылезаем из болячек. Сил уже не осталось. Антибиотики едим вместо конфет. Конечно все по предписанию врача. 7 месяцев по назначению дышали пульмикортом, потом ушли от него, кашель возобновился… На аллергены сдавали, все норма. Куда податься?
10 октября 2010, 23:17
6
0
Комментарии
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer Планирует
а в детский диагностический центр возле детской клинической больницы не хотите съездить? там неплохая аппаратура и врачи хорошие.
10 окт 2010, 23:20
Ответить 
Тася
Тася Планирует
а у вас не астма? не дай Бог конечно…
10 окт 2010, 23:20
Ответить 
Екатерина Рогова
Тасяврачи ставят рецедивирующий бронхит… только смысл знать этот диагноз? отчего он у нас никто не говорит… И как вылечить тоже
10 окт 2010, 23:21
Ответить 
. Светлана
Проверить не помешает ребенка на наличие увеличенных аденоидов и на паразитов. Это одни из причин постоянного непроходящего кашля
11 окт 2010, 15:14
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует

Мне очень нравится клиника Екатерининская на Красина.У моего сына был лямблиоз от него и понос и частая рвота короче кошмар.у нас в городе не как не личили мы по рекомендации педиатора поехали туда и всё выличили.И у дерматолога тоже там наблюдались.И я и мой муж тоже со своими болячками туда ездили и всё ок.Только конечно клиника не дешовая но зато невпустую и результат есть.Там разные специалисты есть.

7 дек 2010, 12:35
Ответить 
Екатерина Рогова
окей. Спасибо большое!!!
7 дек 2010, 13:37
Ответить 

Мама не пропустит