Дети от 3 лет и старше
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Очиститель воздуха в детском саду

1 октября 2010, 16:18

Не для кого не секрет, что дети в садах болеют очень часто...

Я надеюсь мы тоже все таки когда-нибудь пойдем в детский сад и проблема перед нами встанет в полный рост.

Слышала, что довольно эффективными могут быть ионизаторы-очистители воздуха. Но так ли это???

Мамочки, у кого-нибудь в детском саду есть такое чудо, поделитесь впечатлениями, отзывами о моделях и дугой полезной инфой.
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Мы покупали ионизатор в группу, так у нас все рыбки передохли и завяли цветы. Его вообще перестали включать, отдают бассейн ионизировать
27 окт 2010, 16:09
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
27 окт 2010, 16:27
Ответить 
Евгения

так как у вас, проблема решена в садике, приобрели что нибудь против вирусов в группе?

5 апр 2014, 05:54
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Евгения

Нет, как то не до него было))) Хотя все года, что в сад ходили проблема была более чем актуальна.

5 апр 2014, 09:16
Ответить 
Евгения
)))) понятно, я вот задумалась, смотрю ДЕЗАРЫ, цена не дорогая если собрать всей группой! цена со всем всем около 8000 1 шт, их думаю что надо 2, в группу и комнату где спят, итого около 16000, по 700 руб с каждого я думаю не так уж много, но может это мне так кажется, и вы как думаете? они работают даже когда люди в комнате, безопасные лампы!
5 апр 2014, 09:32
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Евгения

Вообще идея отличная и по 700 р не так уж и много. Но как показывает практика найдется немало родителей которым будет жаль денег и которые просто сочтут, что это не нужно. Но все равно попробуйте!!

5 апр 2014, 16:45
Ответить 
МашаКаша
МашаКаша Планирует
Евгения

Как у вас дела? Поставили? я тоже хочу, не знаю, откуда подступиться, заведущая или куда (если даже деньги теоретически будут)

5 фев 2017, 15:58
Ответить 

Мама не пропустит