Дети от 3 лет и старше
Colombiana
Colombiana
Мурманск
АрсенийАнтонинаЛеонид

назначили гематолога

28 сентября 2010, 16:50
Мы живём в Мурманске, а прописка у меня и детей в Другой области в Карелии.У ребёнка сзади на шее увеличен лимфоузел, повышена РОЭ и снижен гемоглабин.Педиатр в поликлинике, где нас без проблем принимают с инобластным полюсом, назначила нам консультацию гематолога в диагностическом центре, где вообще бесплатно принимают.Там отказались принимать ребёнка по инобластному полюсу.Что делать не знаю.Вообще это серьёзное заболоевание? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?(я имею в виду заболевание)
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маша
Маша Мама
Это не заболевание, а симптомы. Про заболевание(если оно есть) можно говорить на основании обследования
28 сен 2010, 17:02
Ответить 
Colombiana
Colombiana Мама
МашаДа-да я просто не правильно выразилась! Проблема в том и есть, что на обследование не принимают.Вот и переживаю насколько это серьёзно.
28 сен 2010, 17:07
Ответить 
Маша
Маша Мама
А ребенок чем-то болел в ближайшее время?
28 сен 2010, 17:09
Ответить 
Colombiana
Colombiana Мама
Машаон весной болел ангиной, после чего у него эта хрень на шее так и осталась.ничем не лечится она.другой врач сказал, что это может быть щитовидка.
28 сен 2010, 17:19
Ответить 
Маша
Маша Мама

Его ничего не беспокоит? Ничего не болит? Питается как раньше? Вес снижался/увеличивался? Активный/неактивный? Что-то еще находили врачи? Узел напальпировали сразу после ангины? Когда появились изменения в крови?

ПС А почему вы не хотите заплатить, если бесплатно не принимают?

28 сен 2010, 17:26
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

на каком основании отказывают?

вы же прикреплены я так понимаю к поликлинике в мурманске,

попросите написать вам письменный отказ от госпитализации, чую вас сразу примут

28 сен 2010, 20:17
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
Для этого вам и нужна консультация, чтобы определить, серьезно или нет. Лучше заплатить и успокоиться.
29 сен 2010, 08:49
Ответить 
Colombiana
Colombiana Мама
АнютаАнюта, я так и сделала. Где-то 1 октября пошла в диагностический центр.А там нам сказали зачем идти платно, если можно бесплатно.В итоге врач нас записала только на 11ноября.Вообщем скоро всё узнаем.
3 нбр 2010, 22:47
Ответить 

Мама не пропустит