Сегодня «День воспитателя»- поздравляем.

На нашем самйте каких только профессий нет, значит и воспитателей и работников дошкольных учреждений тоже хватает.
Кто-то еще учится, а кто-то имеет за плечами солидный стаж, но каждая из вас когда-то решила, что у нее хватит любви и терпения для спасения работающих мамочек и воспитания маленьких граждан в веселом кругу друзей.
27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.
Сегодня в России 60 тысяч дошкольных детских учреждений, в которых работают около 1 миллиона 200 тысяч воспитателей.
На них держится не только один из самых благородных, но и один из самых жизнеспособных, перспективных социальных институтов.
https://polyanka53.ru/arhiv/xx_03_09_files/1355b.jpg
Воспитатель – это временная мамочка и от ее искренности, терпения, профессионализма зависит очень многое.
Это терпение и бесконечная фантазия, потому что и творчество в группе  и утренники и прогулка в знакомом месте никогда не повторяются.
А еще, давайте, хотя бы мысленно, поздравим тех воспитателей, которые были в Вашем детстве. Ведь, обязательно была какая-нибудь «Елена Васильевна», которую мы до сегодня споминаем с теплом.
Ну, а нянечки – это, вообще, отдельная история. Они как бы и не считаются воспитателями, но, кто знает об этой работе не понаслышке, скажет- не считаются, но быть воспитателями- должны.
И это кроме остальных бесконечных занятий и обязанностей.
С праздником Вас!!!
27 сентября 2010, 10:13
Наталия
Наталия
Россошь
ДжамиляГаррий
14
1
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
Мы сегодня в садике поздравили наших воспитателей и подарили подарки.
27 сен 2010, 10:16
Ответить 
❀Хулия➟buen♡corazón❀
а у меня свекровь воспитатель, но у нас в Казахстане кажется нет такого праздника.
27 сен 2010, 10:17
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
❀Хулия➟buen♡corazón❀

Я думаю не проблема его «ввести»..)))) У нас он тоже не обязательный, просто повод порадовать воспитателей, цветочков им подарить....)))

27 сен 2010, 11:48
Ответить 
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА !
27 сен 2010, 10:17
Ответить 
Аленочка
Поздравляю!!! На мой взгляд это очень трудная работа!!!
27 сен 2010, 11:22
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
АленочкаЕсли любишь эту работу, она не трудная, Ален! Я хочу вернуться в детский сад  работать. если не будет возможности (а точнее вакансий) психологом работать, пойду воспитателем))))
27 сен 2010, 12:11
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
А его давно отмечают? когда я в д/с работала, не отмечали такого праздника. Нас поздравляли на день учителя
27 сен 2010, 12:09
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥праздник совсем новый. Но я с удивлением узнала, что садики официально существуют 200 лет. Мне казалось, что в Древней Греции они тоже были, например. А в Китае, так и подавно. Семейные.
27 сен 2010, 12:12
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
а, ну тогда понятно. Праздник нужный.
27 сен 2010, 12:15
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
27 сен 2010, 12:09
Ответить 
Ольга Никулина
Поздравляем и воспитателей и нянечек и музработников.
Нам еще рано, но от садика у меня очень хорошие воспоминания, так люблю фотографии с утренников пересматривать. Хорошего здоровья и побольше веселых деток вам. Что бы никто не плакал и не болел.
27 сен 2010, 12:50
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Ой, а я забыла. Нужно обязательно поздравить своих воспитателей.
27 сен 2010, 13:45
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ШумкАА вам повезло с воспитателями?
Нам, так очень- и Джамку и Гарика одна и таже чудестная Елена Викторовна воспитывала. Именно воспитывала, а не просто смотрела за ними в садике.
27 сен 2010, 13:48
Ответить 
Марина

Поздравляю! У мня тетя воспитательница.

27 сен 2010, 15:36
Ответить 

Мама не пропустит