Дети от 3 лет и старше
Танюшка
Танюшка
Ленинск-Кузнецкий
Полина

Танцы или что-то другое...?

9 декабря 2009, 15:07
Мы с папой долго думали, куда отдать ребенка, чем ему заниматься, проявляя свои способности. После долгих мытарств и хождений по музыкальным школам, по школам искусств, мы определили ребенка на танцы. Спросили у ребенка, есть ли у нее желание заниматься танцами. Ответ был положительный. Радости у нас не было предела. Ребенок с энтузиазмом стал заниматься. Вместе купили с ней костюм, чешки. Но стали замечать, что дочка стала проявлять к занятиям халатное отношение. Сегодня- хочу, а завтра -нет. Стоит ли в таком случае идти на поводу у ребенка? Стоит ли настаивать на занятиях? 
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья

Моя дочь пошла в этом году в школу и записалась на танцевальный кружок, сразу очень хотела, а потом нет, но я ей объяснила что в следующем году если она будет продолжать заниматься они будут выступать на разных концертах, и она призадумалась.

9 дек 2009, 15:20
Ответить 
Анастасия
Думаю, нужно поговорить с дочкой и выяснить, почему у нее такая частая смена желаний.
9 дек 2009, 15:41
Ответить 
. Светлана

Сегодня утром тоже был такой разговор, тоже сработал аргумент, что скоро будут выступления в красивых костюмах

10 дек 2009, 14:05
Ответить 
Алёна

А может быть ей просто надоело?

По себе помню – музыкальную школу сначала посещала с удовольствием, а последние годы чуть ли не силком тащили.

17 дек 2009, 15:03
Ответить 

Мама не пропустит