не знаю что такое.

Подскажите, вот всю ночь плакала, через час, два просыпалась, говорит сильно ушко болит, посмотрела, вроде с ушком, всё нормально.Не у ког оне было такого? и что это вообще.
4 января 2013, 11:39
21
0
Комментарии
КротиК
КротиК Мама
ОТИТ
4 янв 2013, 11:40
Ответить 
КротиК
КротиК Мама
к врачу идите… как вы сами-то увидите, что внутри уха происходит!?
4 янв 2013, 11:41
Ответить 
Бэлль
Бэлль Мама
4 янв 2013, 11:44
Ответить 
Александра
отит, надо врача
4 янв 2013, 11:41
Ответить 
Светлана Деревцова
Александрау нас запись к лору, за неделю(((..

4 янв 2013, 11:47
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Александратак вы же с острой болью! с ушами нельзя шутить и затягивать!!! может и на головной мозг отразиться ((( у нас вот в 6 месяцев отит был, 3 дня температура под 40, а врач не знал что такое, только в больнице на скорой привезли, там лор посмотрела уже и сказала — отит!!!
4 янв 2013, 12:06
Ответить 
Светлана Деревцова
Александрада она не понятно, то болит, то лучше ей… катастрофа(((
4 янв 2013, 12:11
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Александрада у нас по ходу месяца 3 мучался, пока вот температура не поднялась. Спал на руках только, клала в кроватку — просыпался и плакать сразу! видимо задевала что ли!
Отит разный бывает, иногда можно нажать около ушек и детишкам больно станет, а иногда — только врач сможет увидеть.
4 янв 2013, 12:15
Ответить 
КаТюШкА
КаТюШкА Планирует
а Вы там ничего и не увидите! сделайте пока примочку и к врачу… это не шутки! выздоравливайте!!!
4 янв 2013, 11:42
Ответить 
Светлана Деревцова
КаТюШкАскажите, а что приписывают в таких случаях?
4 янв 2013, 12:15
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
КаТюШкАразные капли есть, есть отофа, отипакс, ...
отит разный бывает, это лучше врач пропишет!
там какие то капли можно в одних случаях, другие — в других!
здоровья!!!
4 янв 2013, 12:16
Ответить 
КаТюШкА
КаТюШкА Планирует
Свет, я Вам, к сожалению, не скажу… мы в Корее живем, тут свои дела! но знаю, что в России капельки капают. а тут сыну лекарства пить выписывали… можно в аптеку сходить, проконсультироваться! пока больнички не работают…
4 янв 2013, 12:17
Ответить 
Светлана Деревцова
КаТюШкАдома можно лечить такое? да… ну слава богу, а то у меня клаустрафобия в больницах начинается
4 янв 2013, 12:18
Ответить 
Светлана Деревцова
КаТюШкАспасибо.
4 янв 2013, 12:18
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
КаТюШкАмы когда в больнице лежали, свои капли покупали, так что я думаю под подписку если что вас выпишут! но больница это в ооочень крайнем случае! просто нужно к лору сходить! если есть возможность в поликлинику, нет — может к платному?
4 янв 2013, 12:20
Ответить 
Светлана Деревцова
КаТюШкАк сожалению, праздники, у нас в городе, вообще не работает никто, только дежурный врач.
4 янв 2013, 12:24
Ответить 
伊丽莎
伊丽莎 Мама
КаТюШкАзря вы так, в детской областной в каждом отделении есть врач дежурный, в том числе и в лор отделении))

4 янв 2013, 13:15
Ответить 

Мама не пропустит