Какую зимнюю одежду выбрать?

до сих пор брали Рейму. и были очень ею довольны. в этом году муж предложил купить что-то другое, т.к. в прошлом году сын раза 3 сильно замерз. Всегда это было в лесу. Может потому, что мало двигался, т.к. был на санках. Какие еще фирмы посоветуете? Хочу непромокаемую и теплую одежду. Кто-то брал одежду Ketch? где в Москве ее можно посмотреть?
24 сентября 2010, 12:58
Ирина
Москва
МатвейВова
23
0
Комментарии
Ирина
Ирина Планирует
мы тоже не стали брать рейму. взяли Дё пар дё. о качестве будем судить весной )) но пока выглядит неубиваемым, теплым и красивым )))
8 нбр 2010, 12:58
Ответить 
ирина
ирина Планирует
А я наоборот взяла рейма, хотя до этого был керри, просто под эти комбезы нужно покупать термо белье для детей или хотябы флисовую кофту. Я за термо бельё и ребенок не замёрзнет никогда!
9 нбр 2010, 16:30
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
совсем не обязательно. все же еще и от ребенка зависит. мой никогда не мерз в Рейме. вот только в прошлом году, как я уже писала, было 3 раза, когда мы гуляли по лесу, а ребенок все время сидел на аргомаке. а так, особенно в едином комбезе можно гулять до -30
9 нбр 2010, 18:38
Ответить 
Алена
мы покупаем одежду фирмы FUTURINO и O-HARA, очень довольны
9 нбр 2010, 18:58
Ответить 
Валентина Горбенко
мы Керри носим, а на ноги валенки Котофей.
В прошлом году ребенок и на санках катался, и с горок на снегокате, в общем, активно зиму проводил. Все было хорошо, не замерзали.
10 нбр 2010, 14:15
Ответить 
Марийка
очень люблю марку Кетч. сначала года 3 первые мы на Рейме были, а потом знакомые куртку и штаны Кетч отдали. теперь только Кетч покупаем. В том числе и по тканям он хорош. Что нравится – на попе, локтях, коленях – вставки из ткани Cordura, ее порвать вообще нереально, а то у меня сын на горках зимой по 2 комбинезона «оставлял!.. и – ура! – в Москве теперь есть магазин с большой коллекцией Кетч. Там все – и куртки, и пуховики, и комбинезоны, шапки, варежки, все размеры. может потому что только в начале декабря открылся магазин у нас?  м. „Теплый Стан“, ТРК „Принц-Плаза“, на Профсоюзной улице. магазинчик называется SCHUSS.
4 дек 2010, 21:47
Ответить 
Екатерина
я вообще предпочитаю одежду белорусских или российских фирм. пусть они не очень яркие, зато можно  без опаски стирать в машинке и они очень теплые. мой сын в минус 45 ходил в таком пуховике и не замерз.
17 янв 2011, 14:53
Ответить 
ольга
ольга Мама
А мы носим монклер пуховик и другого нам ничего ни надо.очень тепло.Правда дороговато.
21 фев 2011, 14:23
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
мы в итоге купили Дё пар дё. Обалденное качество! уже зима к концу, а комбез как новый. ребенок ни разу не замерз (он до-30). впредь планирую покупать только их. и красивый.

22 фев 2011, 10:50
Ответить 
Stesha
Stesha Мама

Покупаю комбинезоны канадской фирмы InterCaravan. В феврале была в Москве и видела на выставке – теперь уже и в России есть. Держит тепло до минус 30. Канадское качество.

17 мрт 2011, 05:10
Ответить 
Dobroe Utro
Dobroe Utro Мама
у меня керри и куома оооочень дешево(возим из норвегии):  http://vk.com/album-35426765_162535579. Буду рада помочь)) любой город
6 окт 2012, 03:39
Ответить 
елена
елена Мама
купила jupu канадская, очень класная теплая и у них фишка есть штанишки сразу с флисовой грудкой. и заводской запас 5 см, отпарываешь и лялька два три сезона ходит вид класный качество супер!
31 окт 2012, 14:40
Ответить 
Анастасия
я тоже уже 3 год покупаю рейму! и оч довольна! моя такая егоза, что мы не мерзнем! ну второй комплект тоже беру какой нить… вот в позапрошлом было керри-довольна! в прошлом взяла геп-куртка была на пуху! одевала на сильный мороз! так она в ней постоянно потная была! решила что для нас пух не подходит! а вот мембрана самая то! а из обувки на морозяки я морегоры одеваю-супер! ноги отличные и теплые! а так носим боты и рейму… и скандию… на эту   вот попробовала взять зимние боты ketch… посмотрим!
15 нбр 2012, 16:33
Ответить 
Танюша
Танюша Мама

Kerry — самая теплая марка. Только у них есть комбезы с утеплителями по 330 гр. Как раз такой брали на прошлую зиму — ни разу не замерзли, очень теплый. Ketch действует по-другому, там же нет утеплителя, это мембрана. И работать она будет только в 2 условиях — правильная поддева, с содержанием синтетики либо флис, но не хлопок + активно двигающийся ребенок. Мы первый раз купили кетч, когда ребенок еще не ходил и это, конечно, было рано, он часто в нем мерз, хотя претензий к качеству нет никаких — кетч просто Неубиваем, все загрязнения удаляются мокрой тряпочкой. В этом году, нам 3,2, взяли кетч снова, пока не мерзнем. Но мы и двигаемся гораздо больше, чем в год.

Всем советую, керри — для тех, кто мерзнет, кетч — для деток, которые много двигаются. А в идеале — 2 комплекта. У нас сейчас зимний кетч на позднюю осень и не очень холодную зиму, а на совсем холода — керри с 330 гр. 

16 нбр 2012, 15:11
Ответить 
Танюша
Танюша Мама
Насчет того, где посмотреть, мы в диномаме покупаем, прогуглите. У них есть склад, делаешь заказ, приезжаешь, там же можно померить. А вообще в евродетках часто заказываю кетч, не меряем даже, все подходит.
16 нбр 2012, 15:18
Ответить 

Мама не пропустит