Дети от 3 до 7 лет
Ольга
Ольга
Киев
Доченька

Вкусно ДО СМЕРТИ! Страшно и реально

7 декабря 2009, 16:36
чем мы кормим наших детей? особенно после 3-х лет???

посмотрите эту передачу и другие, которые находятся справа, например про СОКИ и Лимонады – «Правила жизни. Соки. Воды. Смерть»  03.09.2009

я перестала есть многие продукты после того, как посмотрела это… хотя о многом знала сама. Но вот ВАФЛи, например, не куплю точно...

пишите о том, что вы думаете о такой «вкусной» еде...
4,3
13
0
Комментарии
Алена
Алена Мама
Уже две недели сыроедка. Стала покупать ребенку не печенья, а финики и орехи. Впереди НГ с конфетами. Жуть. Старший их ест, потом весь чешется… и все равно ест((((
7 дек 2009, 16:42
Ответить 
Анастасия
я достала пароварку и соковыжималку!!! оказывается такая вкуснятина)))
7 дек 2009, 16:50
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
давно не смотрю такие передачи… потому что по их выводам нам и жить вообще нельзя… все в лес должны перебраться, на натур продукт...

а так… полуфабрикаты не беру, растишки всякие мой не любит, слава богу, газировки тоже… он даже не знает что это такое…
7 дек 2009, 17:07
Ответить 
князева елена
князева елена Планирует
чем кормить это личное дело каждой семьи стараюсь поменьше химии конечно НО… знакомая у нее доче 3 года недает колбасу, консервы все, соки, конфеты, шоколад, фрукты (можно только те что со своего огорода), чай, какао, не говоря уж о газ.воде и чипсах с сухариками.мне жалко ребенка до слез!!! мой может сидеть с пакетом чипсов а Карина ТАК ему в рот смотрит, прям ужас а еще если собираемся за общим столом она Каринку просто НЕКОРМИТ а сама ест все!
7 дек 2009, 22:01
Ответить 
Елена
Елена Мама
Скажу честно: чипсы, сухарики, лимонады газировки у нас под запретом. Захотели чипсов, взяли, почистили картошку, порезали тоненько, посолили, поджарили( 5 минут на гриле, в крайнем случае во фритюрнице) и всем счастье , сухари тоже делаю сама.
И вообще, считаю, чем меньше химии и синтетики в рационе ребенка, тем здоровее он вырастет.
8 дек 2009, 21:19
Ответить 
Лена
Лена Мама
Вот почитала и завтра же тоже достану соковыжималку,я только соками грешила и то детскими до сих пор фруто няню пьём или тёму,ну вот не знаю буду ли успевать у меня их двое младшему 5 месяцевскоро с рук не слазиет! А сухари я делаю из булочек берём часто едим мало, чтоб не сохли сушу в духовке а потом сына с молочком уминает!Нам 3.2, чипсы газировку ни-ни,
P.S. Совет! Дети едят всё главное это подать красиво, морковку в форме солнышка, яйцо в форме мордочки, ёжик из котлеты, капуста брокколи хвост страуса… главное фантазия, мой даже цветную капусту ест, если сделать её не просто капустой а волосы клоуна. Проверенно не только на своих детях но и на знакомых, у подруги и соседки дети ели только колбасу и сыр с хлебом и майонезом, пара минут фантазии и вот девочка уже доедает за зайчиком-яичком морковку и капустку, а мальчик шины автомобиля из огурца и сам автомобиль из болгарского перца, а водителя из картофельного пюре.Мамы были в шоке и снимали данное зрелище на сотовый телефон
27 фев 2010, 21:08
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы