Дети от 3 лет и старше
Айсулу
Айсулу
Караганда
МуслимМирасЛамиса

Молочница

6 декабря 2009, 20:48
дочка принимает уже 8 дней антибиотики ( Амоксициллин), сегодня обнаружила при купании белое пятнышко на слизистой БПГ ( вагинальный кандидоз ), за три года не разу не сталкивались с этой неприятностью, а тут на тебе! у кого была молочница в таком возрасте и чем лечились, мамочки?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
А вы так сразу диагноз поставили сами???Мне кажется нужно гинекологу показаться обазательно...))))
6 дек 2009, 20:51
Ответить 
Айсулу
Айсулу Мама
я только отучилась на педиатра . симптомы знаю, а вот с лечением затрудняюсь, т.к. те препараты про которые говорили нам преподы на занятиях считаются сейчас слабыми. завтра пойдем к гинекологу, просто хочу знать много ли мам сталкивались с этой проблемой? 
6 дек 2009, 21:01
Ответить 
Анастасия
А что такое БПГ и откуда уверены, что это кандидоз? Срочно к педиатру.
6 дек 2009, 21:04
Ответить 
Наталья

Когда у моих деток была молочница во рту я смазывала зеленкой и все быстро ушло, а как насчет там, даже  и незнаю...

7 дек 2009, 22:40
Ответить 
татьяна
Купите в аптеке буру в глицерине и обработайте.
7 дек 2009, 23:25
Ответить 
Вера
Подмывайте раствором соды 2 столовые ложки на литр воды утром и вечером, и если беспокоит. Нам помогло, на следующий день все ушло.
10 дек 2009, 08:31
Ответить 
дважды happy мама Алена
Господи, антибиотики 8 дней!!! Вы чего их не больше пяти днейнерекомендуют давать, если не помогает – то надо менять лечение, вы ж организм ребенка губите, не удивлюсь если у вас еще что-нибудь вылезет
10 дек 2009, 09:47
Ответить 
Надежда
странно, на при молочнице советовали просто содовые ванночки- малышке хватило, все прошло.
11 мрт 2010, 17:30
Ответить 

Мама не пропустит