Частые простуды

Добрый день! Моему сыну Владиславу 5 лет и 6 мес., до 1-го года у нас было всё нормально, а потом начались очень частые простудные заболевания, ангины и лоренгиты, антибиотиками ему совсем убили имунитет.Теперь я в ростеряности, не знаю что делать, как поднять ребёнку имунитет.Подскажыте пожалуйста что можно зделать?
18 сентября 2010, 13:07
Виктория
Виктория
Николаев
ВладиславМаксим
4
0
Комментарии
HappyMari
HappyMari Мама

попробуйте старым методом – закаливанием… немного не в тему, но расскажу: у моей мамы после ангины продолжительной (почти месяц болела) тоже иммунитет был убит, начала болеть постоянно, по 2 раза в месяц стабильно с температурой (работала в школе, там постоянно вирусы подхватывала). Начала летом обливаться (было оччч жарко, выше +35), потом «втянулась», осенью продолжала. И не поверете, зимой ни разу не болела… с тех пор – для нее это норма...

Зы. Обливалась дома, под ноги в ванну ставила деревянную решеточку и – вперед!!! Поищите в интеренте, однозначно есть информация. Никаких лекарств, и одна польза!!!

18 сен 2010, 13:14
Ответить 
Vadim

Привет Вика!

Для повышения имумунитета можно использовать натуральный и природный препарат под названием Имун.

Мы сами недавно его попробовали и очень довольны результатом. Готов дать дополнительную информацию по этому вопросу. Пиши!

Через неделю буду в Николаеве, могу дать много информации, как сделать крепкий имунитет!

golien@ukr.net

9 янв 2011, 00:14
Ответить 
Елена
Елена Мама
после антибиотикой, займитесь востановлением кишечной флоры, с ее востановлением и имунитет будет крепче
9 янв 2011, 00:52
Ответить 
мария хватова

Моя сестра своих пацанов с рождения закаляет, контрастный душ!

Хочу сказать-НЕ БОЛЕЮТ!

10 янв 2011, 10:03
Ответить 

Мама не пропустит