Хореографическая школа для детей

Все привет! Записала свою малышку на хореографию, в детскую хореографическую школу, отделение классического танца.Она сама хотела очень, а туда берут с 5 лет.Можно сказать, как нам исполнилось 5, так и пошли записываться!

Я сама танцую, и с детства тоже занималась хореографией и могу сказать, что это не просто стоять у станка, тянуть носочки, подымать ноги до ушей, но для девочек очень дажене лишнее.

Но меня отдали на хореографию в классе 1 или 2-м уже не помню точно.

Девочки! У меня вопрос к вам, у кого детки занимаются хореографией, со скольки лет и сколько.Ваши мнения, отзывы и комментарии.

10 сентября 2010, 05:28
Айси-Aйс
Айси-Aйс
Тверь
АлинаВиктория
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Яна Princesska
Яна Princesska Планирует
а я преподаю у деток))) детки с 5ти лет)))я считаю, что это очень нужно и чувство ритма развивают))
10 сен 2010, 05:32
Ответить 
Айси-Aйс
Айси-Aйс Планирует

я тоже с вами полностью согласна.Вспоминаю себя в детстве, рукододитель была очень требовотельной, жесткой, частенько по крикивола.Но зато для дисциплины полезно и результаты дает хорошие.

В этом году, как с намобор групп, люди идут? Много?

10 сен 2010, 05:38
Ответить 
Яна Princesska
Яна Princesska Планирует
Айси-Aйсда много)) особенно 5ти леток))) с детского садика мало куда берут, и занятия у меня вечером родмтелям удобно))
10 сен 2010, 05:40
Ответить 
Айси-Aйс
Айси-Aйс Планирует

ну и правильно, занятия должны быть после садика.Так как все таки большинство мам в этом возрасте уже работают, а большинство детей ходят в сад.

Желаю успехов в творчестве и семье!

10 сен 2010, 05:42
Ответить 
Яна Princesska
Яна Princesska Планирует
Айси-Aйсспасибо большое))а Вашей дочке успехов в танцах))
10 сен 2010, 05:44
Ответить 
Айси-Aйс
Айси-Aйс Планирует
10 сен 2010, 05:45
Ответить 
Оля
Оля Мама

у нас дочка стала заниматься спортивными бальными танцами с 4 лет, она хотела быть балериной, но так как ближе к дому были танцы отдали ее туда. Уже седьмой год занимается. Ей очень нравится.

10 сен 2010, 06:21
Ответить 
Елена

Дочка 4 лет отзанималась хореографией целых 4 раза. Поздравьте нас и пожелайте удачи, она нам очень понадобится, потому что дочь непоседливая, и кроме того, хулиганистая и задиристая. Отдать на танцы – мечта моя, и все данные для занятий у дочери есть, но вот характер… Авось образумится.

10 сен 2010, 11:20
Ответить 
Айси-Aйс
Айси-Aйс Планирует
Желаю вам успехов!!!
11 сен 2010, 15:51
Ответить 
Светик
Светик Мама

Мы заниаемся современными танцами с 4 лет и нам очень нравиься)))Первое время и капризы были, а сейчас как на праздник! Для девочки танцы ни как не лишние)))

10 мрт 2011, 20:00
Ответить 

Мама не пропустит