Дети от 3 лет и старше
Наталья
Наталья
Йошкар-Ола
ДмитрийМаксим

Почему????????

9 сентября 2010, 11:09
Наш малыш (4года) не дает нам с мужем находится рядом, стоит только вместе сесть он уже тут как тут. И таких ситуаций очень много.Вниманием его не обделяем он у нас один, бабушки и дедушки на руках его носят. Просто хочется внимания чуточку и к себе.
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мария
Мария Мама
Я что-то не пойму в чем проблема-то????! Обнимайтесь когда он спит. моей ляле и 2-х нету, но она тоже всегда прибегает к нам когда мы «пытаемся» пообниматься)))) Как же можно пропустить такой приятный момент как обнимание с папой и мамой одновременно???
9 сен 2010, 11:13
Ответить 
Smolik
Smolik Мама
Мария

полностью солидарна с Машей, дети это большая радость, поверьте сынок вырастет вам захочется с ним пообниматься, а он б. уже в том возрасте, когда это считается неприличным. Радуйтесь этим мгновения и цините их!!! Потом ещё вспоминать будете какой у вас сынок нежный был в детстве!!!

9 сен 2010, 11:16
Ответить 
Мисс-Конгениальность
разбаловали вы его… вот и все!
9 сен 2010, 11:14
Ответить 
Вика Жданова
Наверно ревнует))) у меня сестра младшая папу никуда не отпускала, даже с мамой пообщаться не давала)))
Ответить 
Ната
Ната Мама
Мама-жена, про такое много написано, устанавливает контроль в семье, бывает что через контроль над мамой – как главной в семье по его мнению, лестно и приятно, но опасно, надо ориентировать на лидерство в детской среде, а то начнет манипулировать дома.
Ответить 

Мама не пропустит