Осень, делимся профилактикой простуд!!!

Девочки, у меня все знакомые вокруг озабочены профилактикой простуд в грядущем сезоне у деток. Особено те, кто ходит в сад уже.....

Кто кормит детей Анафероном, кто Арбидолом, кто ноги обливает прохладной водой....

Я вот что-то в полном трансе, чтобы такого предпринять, пока не поздно....

Мы вообще часто болеем....

Делитесь быстренько тем, кто что делает в профикактических целях!!!

5 сентября 2010, 18:58
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сердючка
носик можно мазать оксолиновой мазью
5 сен 2010, 19:03
Ответить 
Анна
Анна Планирует
витаминки и гематоген даю, свечки виферон тоже для профилактики один курс ближе к октябрю-ноябрю можно…
5 сен 2010, 21:32
Ответить 
Анна
Анна Планирует
ага, у нас лечение курсами шло в теч. 2 – 2,5 лет, все уже в голове перепуталось… что после чего пили и зачем ТТТ хоть с младшим сейчас отдыхаю – никаких лекарств вообще… с Никитой вечно аж «простыни» списков висели, что когда пить… Бронхомунал тоже серьезное? нам его тоже назначали, а про рибомунил даже и не слышали пока… я наверное действительно как то не придавала значения серьезности этих лекарств, врачи то всегда говорили: «И в завершение лечения – курс на повышение иммунитета – виферон...» ну вот или бронхомунал в последнии наши простуды… я думала что это чуть серьезней витаминок
6 сен 2010, 23:26
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Перед прогулкой мазать носик Вифероном и Оциллококцинум раз  в неделю
21 сен 2010, 21:34
Ответить 
Юля
Юля Мама
Мы сейчас едим различные драже тенториум ттт! И вкусно, и полезно, и безопасно)))С того года тихо)))(ттт)
30 окт 2010, 10:17
Ответить 
Мамочка
Народная медицина: лимон, отвар шиповника, мед…
31 окт 2010, 18:14
Ответить 
Катерина
Лучше использовать натуральные продукты: калина с медом или смесь мед, лимон, курага, изюм, грецкий орех все в равных пропорциях. Моему очень нравится, ест с удовольствием 
31 окт 2010, 18:26
Ответить 

Мама не пропустит