Дети от 3 лет и старше
лариса
лариса
Воронеж
ЛияДиана

А вы устаете от своих детей?

4 сентября 2010, 18:20
Девочки, меня иногда очень утомляет моя дочка. Люблю ее безмерно, скучать начинаю через 2 часа после разлуки, в садик бегу бегом. Но за выходные я эмоционально изматываюсь так, что понедельник для меня – просто спасение! Иногда даже чувство вины появляется, может, я придираюсь? Целый день «мам, а когда?», «мам, а что?!, „мам, а где?“ и т.д. Втихоря что-нибудь натворит, мне потом незапланированная уборка. А сейчас я вообще устаю как никогда раньше не уставала, к вечеру просто пошевелиться не могу. Она у меня болтушка, весь день не замолкает. Я на домашние дела настраиваюсь полдня, а ей погулять надо. Мне на улице то жарко, то холодно, то сидеть неудобно, то в туалет захотелось. Вроде мы и немного времени вместе проводим, а я реально от нее устаю. Я не злюсь, не кричу, но мне непросто ей объяснить, что если мама под одеялом и у нее закрыты глаза – это значит мама спит. А ей обязательно надо спросить „мам, ты спишь? а какое сегодня сентября?“ или еще что-то настолько же очень важное. Иногда могу вспылить и накричать, потом извиняюсь и все объясняю. Это нормально или я все же придираюсь? 
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
дважды happy мама Алена
да бывает, но быстро отхожу!
4 сен 2010, 18:23
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
конечно устаю, еще как.Вроде лягу отдохнуть папа за компом сидит, дети шумят(это еще мягко сказано), терплю минут 10, папа никак не реагирует, встаю начинаю строить их всех, папа встает на их защиту и мне говорит что ты кричишь, а не спишь? Отдахни вот в таком дурдоме, а вот если гулять отправлю всех с бабушкой на пару часов, то не спится ни за что.
4 сен 2010, 18:26
Ответить 
лариса
лариса Мама
ОльгаКогда наш папа дома, я к нему подойти не могу – доча за ним хвостиком ходит и говорит, говорит, говорит… Но такое счастье редко происходит, с работы он приходит поздно.
4 сен 2010, 18:53
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я думала я одна такая
4 сен 2010, 18:27
Ответить 
Оптимистка
Наверно такое у всех бывает))) А вы еще и беременная, естественно тяжелее вам – гармоны бушуют, животик подрастает. Все проходит, пройдет и это.Не переживайте
4 сен 2010, 18:39
Ответить 
Татьяна
Думаю Вы далеко не одна такая Мои меня тоже достают особенно младший пока 2 месяца дома был на каникулах думала с ума сойду сейчас в садик пошел легче стало а то выдержать сколько он болтает просто невозможнобез остановки
4 сен 2010, 19:27
Ответить 

Мама не пропустит