Дети от 3 лет и старше
Светланка
Светланка
Курган
ИришкаЕвгений

Иов-малыш

31 августа 2010, 20:31
Сыну поставили диагнозы острый гайморит, синусит и аденоиды (какой степени не сказали, но рекомендовали удалять по-быстрому). Мы пошли к другому врачу, она сделала назначения, лечились таблетками, капали капли, ходили на лазер. Пролечили гаймотрит и синусит. После этого врач прописала иов-малыш, зачем через месяц снова лазер. Вопрос: кто давал иов-малыш при гайморите и синусите? В инете читала пару инструкций к препарату, в одной написано можно применять при наших заболеваниях, в другой наоборот при гайморите и синусите противопоказано. Как быть?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама

иов-малыш это от аденоидов. Но пить нужно в течении 4-6 мес.

как и гланды, при болезни могут увеличиваться. Так что не спешите удалять. Лучше кажд. 3 мес. лазер и пропить иов...

Здоровья вам.

1 сен 2010, 12:06
Ответить 
Светланка
Аннаспасибо, я не хочу их удалять, врач нам так и сказала месяц иов пить, потом лазер
1 сен 2010, 13:44
Ответить 
Светланка
Аннаименно поэтому я против удаления
2 сен 2010, 19:52
Ответить 
МамаЛучика
АннаЗдравствуйте, скажите как у вас сейчас обстоят дела с аденоидами? у меня дочке 1,9 поставили аденоиды 3 степени и говорят удалять, хотим попробовать гомеопатию, но вроде их нельзя до 3 лет.
18 янв 2013, 17:53
Ответить 
Светланка
Анная если честно не знаю, т.к. сын не часто болеет и они особо его не беспокоят, то давно на приеме у врача не были, и конечно же не удалили. Ему исполнилось 7 лет уже и после этого возраста они должны уже пойти на уменьшение. вот и жду этого)))
вы к одному врачу обращались? если да, то я бы посоветовала получить еще консультацию у другого врача. и еще я бы прошла все возможное лечение и  уже в последнюю очередь согласилась на операцию, но здесь опять палка о двух концах, нет гарантии, что аденоиды не вырастут снова.
удачи, лечитесь и не болейте!!!
19 янв 2013, 12:38
Ответить 
МамаЛучика
Аннаспасибо. консультировались с двумя, второй подтвердил степень, но сказал что можно попробовать гомеопатию, вот и изучала отзывы о иов-малыш.
19 янв 2013, 12:49
Ответить 
Светланка
Аннавот и пробуйте, а к хирургу всегда успеете попасть
19 янв 2013, 13:01
Ответить 

Мама не пропустит