как быстро растут чужие дети…

Моим первым ребенком был маленький братик, Сашенька. У нас 17 лет разница!как быстро растут чужие дети…Не буду врать, вначале я относилась к нему довольно равнодушно и с некоторым страхом. Для меня было открытием, что новорожденным нужно придерживать головку и нельзя их садить. Поэтому месяцев до трех я вообще не брала Сашу на руки. А потом я больше года сидела с ним дома, мама вышла на работу. И до такой степени привыкла я к тому, что он часто со мной, что перестала доверять собственной матери!!! Мне все казалось, что никто не сможет за ним уследить, кроме меня!!! Вот как!!! Сейчас такого уже нет, у меня своя семья, но порой глядя на фото, где Саша еще такой маленький и пухленький, охватывает тоска: больше такие мгновения не повторяться, дети растут быстро!!! Сейчас Саше уже пять лет, у него две очаровательные племяшки и в скором времени, я надеюсь, появится племянник!!!как быстро растут чужие дети…как быстро растут чужие дети…как быстро растут чужие дети…как быстро растут чужие дети…как быстро растут чужие дети…как быстро растут чужие дети…
9 ноября 2012, 14:20
1
1
Комментарии
PseudoЗверь
маленький )) прослезилась
9 нбр 2012, 14:22
Ответить 

Мама не пропустит