Дети от 3 лет и старше
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
ДашенькаУльяна

первоклассники

26 августа 2010, 14:41
В этом году старшая дочка идет в первый класс и так получилось, что ПДР тоже приходится на начало сентября.Дочь очень переживает, что я не смогу отвести ее в школу, да и я сама волнуюсь.Конечно, если начнется я ничего не смогу сделать, но хочется, чтобы для нее поход в школу не стал чем-то негативным.А как вы готовитесь к первому сентября, ходили ли заранее в школу, показывали класс, столовую и т.д.?
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Мы ходили на подготовку и там он уже немного освоился. Не переживайте, ну папа отведёт в первый класс, зато у дочи появится самый близкий родственник!
26 авг 2010, 14:43
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ходили весной на собеседование, в класс, там познакомились с учителем, в следующий раз пришли только на встречу, но я одна ходила, сын 1 сентября с нами пошел в первый раз.
26 авг 2010, 14:44
Ответить 
Аня
Аня Мама
у меня у самой пдр на начало боюсь хоть бы не первого или 31((( а в школу мы зимой ходили типо подготовки с учителем познакомили  школу показали
26 авг 2010, 14:45
Ответить 
Татьяна
У меня сын ходил всю прошлую зиму в воскресную школу и познакомился хорошо со школой и с учителем. Так что сейчас ждет-недождется когда пойдет в школу. А меня рожать отправляет 1 сентября, как бы ему в подарок братика. Я ему говорю:
– кто тогда тебя собирать будет и поведет в школу на линейку??
он мне:
– мы с папой не плохо справимся!!!!
– А у меня День рождения  1 сентября – я не хочу рожать в свой день рождения!!
– ну, мама, ну что ты, смотри какой тебе будет подарок!!!

И так у нас продолжается уже весь месяц: ну очень ему хочется отправить меня рожать на 1 сентября!!!
27 авг 2010, 07:44
Ответить 

Мама не пропустит