Дети от 3 лет и старше

Лунатик…

30 августа 2010, 02:05
Вот уже вторую ночь ловлю дочку и укладываю обратно. Просыпаюсь от ее разговора, потом смотрю встает, на свою подушку и пытается перелезть через спинку кровати.Первый раз еще ничо, а вот второй то же самое… жутковато даже… я пока одна с детьми, муж в командировке.И луна 2 ночи еще полная… Думаю седня камеру приготовить, если получится сниму… и к неврологу бы надо.А у вас дети лунатят?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ツஐ❀Ольга❀ஐツ
ДА, МОЯ ДОЧКА 10 ЛЕТ, ТОЖЕ ЧАСТО ЛУНАТИТ. РАЗГОВАРИВАЕТ, ВСТАЕТ, САДИТЬСЯ НА КРОВАТЬ… ИНОГДА ЖУТКО СТАНОВИТСЯ. НО К ВРАЧУ Я ЕЕ НЕ ВОДИЛА. ДУМАЮ ЧТО ДЕНЬ У НЕЕ ПРОХОДИТ СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНО…
24 авг 2010, 17:56
Ответить 
Амалфея
ツஐ❀Ольга❀ஐツДа у ней кроме этого неврозы, ногти грызет, до этого волосы крутила, прям руки из головы не вынимала, неврологу говорила-отвлекайте… Ну да, в садик ходить начала, стресс.
24 авг 2010, 18:04
Ответить 
наталия

Притом когда к нему подходишь и просишь не кричать он тебя не видит и не слышит, хотя глазки открыты. Всё началось спустя месяц как появился маленький братик. Может мало внимание ему.Ведь до этого он был один и очень спокойный.

24 авг 2010, 21:56
Ответить 
Таня
Таня Мама
у нас дочка тоже иногда бывает, встает и ходит по квартире или разговаривает да так громко… а мы только смотрим чтоб ни куда не залезла, на сколько знаю – будить и дергать нельзя… потом акуратно веду ее в сторону кровати и укладываю, а сама потом к каждому шороху прислушиваюсь…
25 авг 2010, 00:02
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Я раньше сильно лунатила, ходила по дому, могла занести свои подушку и одеяло, а утром с трудом отыскать. С возрастом всё прошло.
25 авг 2010, 10:07
Ответить 
Наталья
У меня старший ребенок, разговаривает во сне постоянно, а иногда встает и куда то идет, мы с мужем уже несколько раз его ловили, я консультировалась у невролога, она мне сказала ничего страшного, у детей в таком возрасте бывает.
25 авг 2010, 10:23
Ответить 
Цапелька Анна

Сомнамбулизм не болезнь, а пограничное нервно-психическое расстройство.
Поподробнее взгляните здесь:

www.babypodarok.ru/index.php?&m=2305

10 сен 2010, 23:23
Ответить 

Мама не пропустит